网站首页     学校概况     学校新闻     教务信息     专业设置     招生就业     实训考证     党团专栏     学生天地     网上报名

☆★热烈祝贺我校参加全国首届“黄炎培杯”中华职业教育非遗创新大赛暨非遗职业教育成果展示会,我校参选三个项目,分别获得2个一等奖,1个二等奖。☆★热烈祝贺我校案例《立足南海国防 打造特色教育》入选首届全国学校国防教育典型案例。入选首届全国学校国防教育典型案例共有30个,我校为海南省唯一一个。☆★ 热烈庆祝我校被国家民委命名为第二批全国民族团结进步创建活动示范单位。☆★ 热烈祝贺我校被省委省政府评为全省文明校园。☆★、热烈祝贺我校被评为海南省重点中等职业学校! ☆★、热烈祝贺我校在2013年全国民族地区职业院校学生技艺展演比赛中荣获2个一等奖、1个二等奖、4个三等奖的优异成绩! ☆★、热烈祝贺我校2011-2014年连续四年被评为“五指山市社会综合治理先进单位” ☆★、热烈祝贺我校被评为“五指山市2012年度民兵整组工作先进单位” 陶海林老师被评为“五指山市2012年度民兵整组工作先进个人”☆★、热烈祝贺我校在第九届全国中等职业学校“文明风采”大赛中,取得了“职业生涯规划”设计比赛两个一等奖(海南省唯一的两个一等奖),3个二等奖,1个三等奖和1个优秀奖;各类征文比赛1个一等奖,2个二等奖和1个三等奖的好成绩!☆★、热烈祝贺我校(黎族传统纺染织绣技艺)被列为海南省非物质文化遗产传承教学基地。☆★、热烈祝贺我校参加全省中等职业学校“赏名篇、诵古诗”活动荣获第一名。☆★、热烈祝贺我校被教育部办公厅授予“全国中小学中华优秀文化艺术传承学校”。
 
        相关栏目
   学校新闻
   公告栏
 
党团专栏
我校组织学生观看五指山市党史
我校举办“学习党史 红心向党
我校召开“一先两优”表彰大会
我校举办第二场党史学习教育专
红心向党,不负韶华——我校举
弘扬革命精神 传承红色基因—
 
招生就业
  正文 当前位置:首页 > 正文
 
2020秋海南省民族技工学校免学费公示名单
发布者: 发布于:11/4/2020 3:16:38 PM
 
2020秋海南省民族技工学校免学费公示名单
序号 姓名 性别 民族 班级 学习形式 专业简称
1 唐汝淑 汉族 2018级织锦1班 全日制 民族织绣
2 洪梅 黎族 2018级织锦1班 全日制 民族织绣
3 李蓉 黎族 2018级织锦1班 全日制 民族织绣
4 吴丽芳 黎族 2018级织锦1班 全日制 民族织绣
5 陈慧如 黎族 2018级织锦1班 全日制 民族织绣
6 陈玉 黎族 2018级织锦1班 全日制 民族织绣
7 黄叶开 黎族 2019级织锦1班 全日制 民族织绣
8 黄仙朵 黎族 2019级织锦1班 全日制 民族织绣
9 黄朝翠 黎族 2019级织锦1班 全日制 民族织绣
10 刘春伟 黎族 2019级织锦1班 全日制 民族织绣
11 吉丽玖 黎族 2020级织锦1班 全日制 民族织绣
12 刘子霜 黎族 2020级织锦1班 全日制 民族织绣
13 刘冰园 黎族 2020级织锦1班 全日制 民族织绣
14 李英雪 苗族 2020级织锦1班 全日制 民族织绣
15 刘姮 黎族 2020级织锦1班 全日制 民族织绣
16 刘少云 黎族 2020级织锦1班 全日制 民族织绣
17 刘玉平 黎族 2020级织锦1班 全日制 民族织绣
18 邢晓露 黎族 2020级织锦1班 全日制 民族织绣
19 韩进兵 黎族 2020级织锦1班 全日制 民族织绣
20 洪子怡 黎族 2020级织锦1班 全日制 民族织绣
21 罗丽欢 黎族 2020级织锦1班 全日制 民族织绣
22 陈景 黎族 2018级楼宇1班 全日制 楼宇智能化设备安装与运行
23 黄垂起 汉族 2018级楼宇1班 全日制 楼宇智能化设备安装与运行
24 李雪鸿 汉族 2018级楼宇1班 全日制 楼宇智能化设备安装与运行
25 王佳乐 黎族 2018级楼宇1班 全日制 楼宇智能化设备安装与运行
26 朱庆龙 黎族 2018级楼宇1班 全日制 楼宇智能化设备安装与运行
27 林元棋 汉族 2018级楼宇1班 全日制 楼宇智能化设备安装与运行
28 陈英文 汉族 2018级楼宇1班 全日制 楼宇智能化设备安装与运行
29 林荣 汉族 2018级楼宇1班 全日制 楼宇智能化设备安装与运行
30 陈世贵 黎族 2018级楼宇1班 全日制 楼宇智能化设备安装与运行
31 罗明华 汉族 2018级楼宇1班 全日制 楼宇智能化设备安装与运行
32 王华毅 黎族 2019级楼宇1班 全日制 楼宇智能化设备安装与运行
33 罗自展 汉族 2019级楼宇1班 全日制 楼宇智能化设备安装与运行
34 黄洪福 黎族 2019级楼宇1班 全日制 楼宇智能化设备安装与运行
35 黄东豪 黎族 2019级楼宇1班 全日制 楼宇智能化设备安装与运行
36 黄潮 黎族 2019级楼宇1班 全日制 楼宇智能化设备安装与运行
37 林幸 汉族 2019级楼宇1班 全日制 楼宇智能化设备安装与运行
38 黄浩岩 黎族 2020级楼宇1班 全日制 楼宇智能化设备安装与运行
39 符海孝 黎族 2020级楼宇1班 全日制 楼宇智能化设备安装与运行
40 羊文一 黎族 2020级楼宇1班 全日制 楼宇智能化设备安装与运行
41 黄天恩 黎族 2020级楼宇1班 全日制 楼宇智能化设备安装与运行
42 林志郎 汉族 2020级楼宇1班 全日制 楼宇智能化设备安装与运行
43 徐家潮 汉族 2020级楼宇1班 全日制 楼宇智能化设备安装与运行
44 胡来 黎族 2020级楼宇1班 全日制 楼宇智能化设备安装与运行
45 吴子善 黎族 2020级楼宇1班 全日制 楼宇智能化设备安装与运行
46 符恒 黎族 2020级楼宇1班 全日制 楼宇智能化设备安装与运行
47 羊涛涛 黎族 2020级楼宇1班 全日制 楼宇智能化设备安装与运行
48 陈棣东 黎族 2020级楼宇1班 全日制 楼宇智能化设备安装与运行
49 符璐桓 黎族 2020级楼宇1班 全日制 楼宇智能化设备安装与运行
50 黄圣舟 黎族 2020级楼宇1班 全日制 楼宇智能化设备安装与运行
51 吴乾宝 汉族 2020级楼宇1班 全日制 楼宇智能化设备安装与运行
52 李朝辉 黎族 2020级楼宇1班 全日制 楼宇智能化设备安装与运行
53 韦亚弟 黎族 2020级楼宇1班 全日制 楼宇智能化设备安装与运行
54 韦文办 黎族 2020级楼宇1班 全日制 楼宇智能化设备安装与运行
55 李远启 黎族 2020级楼宇1班 全日制 楼宇智能化设备安装与运行
56 蒋海财 苗族 2018级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
57 李啟德 苗族 2018级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
58 盆国昌 苗族 2018级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
59 王国通 黎族 2018级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
60 王德豪 黎族 2018级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
61 杨丰 黎族 2018级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
62 黄旭宝 汉族 2018级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
63 黄中频 黎族 2018级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
64 王龙振 黎族 2018级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
65 李宏运 苗族 2018级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
66 余鑫鑫 汉族 2018级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
67 杨勋 汉族 2018级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
68 王传刚 黎族 2018级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
69 黄超 黎族 2018级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
70 陈盛 黎族 2018级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
71 苏兆良 黎族 2018级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
72 黎苏润 黎族 2018级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
73 黎启灿 黎族 2018级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
74 王凯丁 黎族 2018级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
75 韦周 黎族 2018级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
76 李贻清 黎族 2018级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
77 王元庆 黎族 2018级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
78 黄林裕 黎族 2018级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
79 王俊 黎族 2018级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
80 邓献伟 苗族 2018级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
81 陈东红 汉族 2018级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
82 符小默 黎族 2018级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
83 羊随 黎族 2018级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
84 邓丹青 苗族 2018级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
85 黄瑞杰 黎族 2018级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
86 林志伟 黎族 2018级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
87 张能 黎族 2018级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
88 黄智信 黎族 2018级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
89 王润 黎族 2018级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
90 唐杨春 汉族 2018级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
91 王凯志 黎族 2018级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
92 朱指欢 黎族 2018级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
93 郑高健 黎族 2018级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
94 林天柱 黎族 2018级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
95 黄禄宇 黎族 2018级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
96 吴克文 汉族 2018级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
97 罗守 黎族 2018级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
98 邢丽叶 黎族 2018级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
99 谭和通 黎族 2018级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
100 刘明政 黎族 2018级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
101 杨文欢 黎族 2018级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
102 李哲熙 黎族 2018级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
103 黄团 黎族 2018级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
104 吉利 黎族 2018级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
105 文志雄 黎族 2018级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
106 罗佳 汉族 2018级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
107 王文静 黎族 2018级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
108 郭学高 汉族 2018级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
109 陈亚良 苗族 2018级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
110 邓文成 苗族 2018级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
111 刘扬忠 黎族 2018级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
112 符绿 黎族 2018级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
113 邢世 黎族 2018级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
114 刘友涛 黎族 2018级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
115 刘少沈 黎族 2018级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
116 周少伟 黎族 2018级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
117 符雄伟 黎族 2018级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
118 王亚康 黎族 2018级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
119 朱俊龙 黎族 2018级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
120 黄骏腾 黎族 2018级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
121 邓小东 苗族 2018级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
122 周智泽 黎族 2018级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
123 吉亚弟 黎族 2018级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
124 吉亚龙 黎族 2018级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
125 王智 黎族 2018级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
126 李毅 黎族 2018级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
127 邓宏昆 汉族 2018级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
128 吉祥 黎族 2018级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
129 吉文同 黎族 2018级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
130 洪小协 黎族 2018级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
131 李葛 黎族 2018级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
132 王宽 黎族 2018级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
133 洪康宇 黎族 2018级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
134 符进恒 黎族 2018级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
135 黄道林 黎族 2018级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
136 黄道鸿 黎族 2018级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
137 王肖建 黎族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
138 王欣钿 黎族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
139 林惠章 汉族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
140 陶建 黎族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
141 陈朝鹏 黎族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
142 冼发 汉族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
143 刘智 黎族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
144 王明智 黎族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
145 蔡亦能 汉族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
146 王淑祯 黎族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
147 赛岳峰 汉族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
148 王政 黎族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
149 陈日豪 黎族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
150 曾明华 黎族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
151 林新照 黎族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
152 黄仁赐 黎族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
153 邓健杰 苗族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
154 黄青菁 黎族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
155 符其凯 黎族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
156 莫锦辉 汉族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
157 王会顺 黎族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
158 王鹏涛 黎族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
159 范衍日 汉族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
160 黄家吉 黎族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
161 周勇明 黎族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
162 王韩涛 黎族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
163 王业帅 黎族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
164 何东校 汉族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
165 王川坤 黎族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
166 杨成师 黎族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
167 陈天宝 黎族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
168 黄顺帆 黎族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
169 黄云杰 黎族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
170 符平阳 汉族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
171 刘日凤 黎族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
172 盆泽齐 苗族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
173 黄佳慧 黎族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
174 陈贤斐 苗族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
175 邓嘉艳 汉族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
176 孙贺 汉族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
177 陈雨欣 黎族 2019级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
178 曹鑫奎 汉族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
179 陈俄权 汉族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
180 陈琳富 黎族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
181 陈希锦 汉族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
182 陈振兴 黎族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
183 陈智斌 黎族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
184 陈宗喜 黎族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
185 邓嘉元 黎族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
186 符家伟 黎族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
187 符胜宾 黎族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
188 符小宝 黎族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
189 符志强 黎族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
190 符智华 黎族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
191 高汉春 黎族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
192 黄良涛 黎族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
193 黄清丰 黎族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
194 黄兴彪 黎族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
195 黄智恒 黎族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
196 吉彬彬 黎族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
197 吉小帅 黎族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
198 李康 黎族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
199 李诗鸿 黎族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
200 李政 汉族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
201 刘可 黎族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
202 陆校 黎族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
203 盘亚盛 黎族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
204 容家全 黎族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
205 王超 黎族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
206 王怀志 黎族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
207 王佳希 黎族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
208 王杰 黎族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
209 王进乐 黎族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
210 王鹏 黎族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
211 王文涛 黎族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
212 王兴奎 黎族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
213 王雅炳 黎族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
214 王有鹏 黎族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
215 杨文杰 黎族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
216 张东源 汉族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
217 张凯 汉族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
218 张志豪 黎族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
219 董横 黎族 2019级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
220 史财欢 黎族 2019级烹饪4班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
221 王若鉴 黎族 2019级烹饪4班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
222 蒋崇丹 汉族 2019级烹饪4班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
223 孙仁帅 黎族 2019级烹饪4班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
224 黎伟杰 黎族 2019级烹饪4班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
225 黄润喆 黎族 2019级烹饪4班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
226 林雪良 黎族 2019级烹饪4班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
227 陈旅勤 黎族 2019级烹饪4班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
228 林道雄 黎族 2019级烹饪4班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
229 吉亚银 黎族 2019级烹饪4班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
230 符武帅 黎族 2019级烹饪4班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
231 王斌 黎族 2019级烹饪4班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
232 赖道佳 汉族 2019级烹饪4班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
233 罗志成 黎族 2019级烹饪4班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
234 王家俊 黎族 2019级烹饪4班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
235 王嘉文 黎族 2019级烹饪4班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
236 董友超 黎族 2019级烹饪4班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
237 符世创 黎族 2019级烹饪4班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
238 高诚宝 黎族 2019级烹饪4班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
239 王发恩 黎族 2019级烹饪4班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
240 李亚海 苗族 2019级烹饪4班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
241 王亚顺 黎族 2019级烹饪4班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
242 韦文定 黎族 2019级烹饪4班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
243 张海荣 苗族 2019级烹饪4班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
244 黄向广 黎族 2019级烹饪4班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
245 刘权 黎族 2019级烹饪4班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
246 龙马 黎族 2019级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
247 容清河 黎族 2019级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
248 容康 黎族 2019级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
249 杨祖斌 黎族 2019级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
250 卢景欢 黎族 2019级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
251 吉添 黎族 2019级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
252 王鸿垒 黎族 2019级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
253 林驳 黎族 2019级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
254 刘雄贵 黎族 2019级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
255 吉天齐 黎族 2019级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
256 黄念祖 黎族 2019级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
257 颜步琪 汉族 2019级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
258 朱家伟 黎族 2019级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
259 林劲鹏 黎族 2019级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
260 谭凯 苗族 2019级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
261 符志德 黎族 2019级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
262 李银 黎族 2019级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
263 洪醒 黎族 2019级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
264 林海志 黎族 2019级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
265 张才周 黎族 2019级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
266 杨开龙 汉族 2019级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
267 罗志 黎族 2019级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
268 王仁锐 黎族 2019级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
269 邢扬政 黎族 2019级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
270 李杰 黎族 2019级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
271 刘学良 黎族 2019级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
272 王俊涛 黎族 2019级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
273 陈旭冬 黎族 2019级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
274 黎家优 黎族 2019级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
275 邓银欢 苗族 2019级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
276 黄家择 黎族 2019级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
277 黄超 黎族 2019级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
278 李文 黎族 2019级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
279 朱容昊 黎族 2019级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
280 孔子豪 苗族 2019级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
281 邱智强 苗族 2019级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
282 王健子 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
283 刘俊达 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
284 张孝 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
285 邢福森 汉族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
286 黄志友 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
287 王智雄 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
288 胡金泉 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
289 王德士 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
290 罗湘 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
291 黄少年 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
292 黄护 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
293 吉家豪 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
294 张福强 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
295 樊廷开 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
296 周炬钊 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
297 蓝凯翀 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
298 黄国晓 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
299 郭学通 汉族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
300 王庆 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
301 徐德禄 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
302 陈金顺 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
303 王开俊 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
304 王将帅 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
305 王开邓 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
306 王扬康 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
307 周明壮 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
308 何琪恒 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
309 杨明通 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
310 龙海篮 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
311 陈坤 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
312 胡小乐 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
313 黄千槟 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
314 胡启维 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
315 周建航 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
316 黄凯玉 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
317 杨邦 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
318 陈政斌 苗族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
319 谭佳勇 苗族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
320 盆直顺 苗族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
321 盆志福 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
322 蒋贤亮 苗族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
323 陈浩 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
324 李进杰 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
325 周文艺 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
326 张善索 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
327 张善思 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
328 陈富 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
329 周水帅 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
330 方小锋 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
331 李陈斌 苗族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
332 陈玮 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
333 林永安 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
334 王伯希 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
335 林睿达 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
336 黄江伟 苗族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
337 黄佳幸 黎族 2020级烹饪2班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
338 姜家泰 汉族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
339 许世杰 汉族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
340 黄永顺 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
341 王永禄 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
342 黄志远 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
343 朱润广 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
344 朱俏 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
345 陈引水 汉族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
346 王小蝶 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
347 罗倩如 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
348 王丽佳 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
349 黄紫怡 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
350 王丹 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
351 董姚彬 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
352 麦心菲 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
353 文怡欣 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
354 张慧 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
355 刘寒媚 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
356 黄秋玲 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
357 陈甜甜 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
358 李晓妹 苗族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
359 李亚敏 苗族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
360 何家洲 汉族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
361 黎明浩 汉族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
362 王启霖 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
363 罗俊 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
364 罗丁宝 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
365 林许方 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
366 罗海龙 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
367 羊汗勇 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
368 黄达 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
369 王子三 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
370 黄安祖 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
371 高振宇 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
372 吉志任 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
373 黄超 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
374 卓向贺 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
375 陈智慧 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
376 黄顺顺 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
377 胡天平 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
378 董宝鑫 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
379 韦囯安 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
380 罗提 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
381 王吉鑫 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
382 刘初健 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
383 刘健青 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
384 王运健 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
385 曾建宇 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
386 朱润磊 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
387 王凡 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
388 王彬贤 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
389 卓晓满 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
390 刘坤 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
391 黄思程 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
392 林万志 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
393 邓明智 苗族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
394 黄念 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
395 安培瑶 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
396 张翠霞 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
397 黄善美 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
398 李海恩 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
399 黄巍 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
400 许杨 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
401 陈亮 黎族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
402 陈家宏 汉族 2020级烹饪1班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
403 黄振 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
404 王川胜 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
405 黄世豪 汉族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
406 黄启涛 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
407 陈国涛 苗族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
408 王磊 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
409 万显浩 汉族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
410 文赵佐 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
411 刘德基 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
412 王柳 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
413 符少股 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
414 符孔 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
415 吉宏伟· 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
416 刘天豪 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
417 黄烨 汉族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
418 李正升 苗族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
419 王文勇 汉族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
420 王子聪 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
421 李壮鹏 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
422 覃发勇 土家族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
423 容海星 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
424 王兴旺 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
425 王韩智 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
426 赖树鸿 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
427 黄子钦 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
428 张晓浩 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
429 王肖恒 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
430 陈佳豪 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
431 黄现学 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
432 何泰 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
433 陈发文 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
434 陈发旺 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
435 陈家彬 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
436 王神童 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
437 刘小宝 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
438 蒋海才 苗族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
439 符琦 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
440 黄志伟 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
441 王兴旭 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
442 王鑫 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
443 王大政 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
444 王斌 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
445 黄志成 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
446 陈言郎 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
447 杨拯 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
448 黄家涛 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
449 黄子鸿 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
450 符豪杰 汉族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
451 王泽总 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
452 符昌信 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
453 邓昌 苗族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
454 文世伟 黎族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
455 高原珠 汉族 2020级烹饪3班 全日制 中餐烹饪与营养膳食
456 陈丽妹 黎族 2018级旅游2班 全日制 旅游服务与管理
457 符叶 汉族 2018级旅游2班 全日制 旅游服务与管理
458 洪小愉 黎族 2018级旅游2班 全日制 旅游服务与管理
459 黄靖田 黎族 2018级旅游2班 全日制 旅游服务与管理
460 黄美芳 黎族 2018级旅游2班 全日制 旅游服务与管理
461 黄晓福 苗族 2018级旅游2班 全日制 旅游服务与管理
462 黄卓 黎族 2018级旅游2班 全日制 旅游服务与管理
463 李雄龙 苗族 2018级旅游2班 全日制 旅游服务与管理
464 刘海杰 黎族 2018级旅游2班 全日制 旅游服务与管理
465 龙洁 黎族 2018级旅游2班 全日制 旅游服务与管理
466 盆凤敏 苗族 2018级旅游2班 全日制 旅游服务与管理
467 田俊杰 土家族 2018级旅游2班 全日制 旅游服务与管理
468 王福 黎族 2018级旅游2班 全日制 旅游服务与管理
469 王旭萌 黎族 2018级旅游2班 全日制 旅游服务与管理
470 杨鸿俊 黎族 2018级旅游2班 全日制 旅游服务与管理
471 虞柳芳 汉族 2018级旅游2班 全日制 旅游服务与管理
472 张健妙 黎族 2018级旅游2班 全日制 旅游服务与管理
473 周世昌 黎族 2018级旅游2班 全日制 旅游服务与管理
474 黄多多 黎族 2018级旅游2班 全日制 旅游服务与管理
475 黄小芳 黎族 2018级旅游2班 全日制 旅游服务与管理
476 吉建锋 黎族 2018级旅游2班 全日制 旅游服务与管理
477 符传顺 汉族 2018级旅游2班 全日制 旅游服务与管理
478 邢丁宁 黎族 2018级旅游大专班 全日制 旅游服务与管理
479 王莹 黎族 2018级旅游大专班 全日制 旅游服务与管理
480 方仁慧 汉族 2018级旅游大专班 全日制 旅游服务与管理
481 王婉婷 黎族 2018级旅游大专班 全日制 旅游服务与管理
482 盆小翠 苗族 2018级旅游大专班 全日制 旅游服务与管理
483 刘迅 黎族 2018级旅游大专班 全日制 旅游服务与管理
484 邢采那 黎族 2018级旅游大专班 全日制 旅游服务与管理
485 农承耀 壮族 2018级旅游大专班 全日制 旅游服务与管理
486 黄紫坛 黎族 2018级旅游大专班 全日制 旅游服务与管理
487 王扬 黎族 2018级旅游大专班 全日制 旅游服务与管理
488 胡健宇 黎族 2018级旅游大专班 全日制 旅游服务与管理
489 卓跃炫 黎族 2018级旅游大专班 全日制 旅游服务与管理
490 韦金鹏 瑶族 2018级旅游大专班 全日制 旅游服务与管理
491 黄少萌 黎族 2018级旅游大专班 全日制 旅游服务与管理
492 黄秋慧 汉族 2018级旅游大专班 全日制 旅游服务与管理
493 张其双 黎族 2018级旅游大专班 全日制 旅游服务与管理
494 邢进卫 黎族 2018级旅游大专班 全日制 旅游服务与管理
495 周平 黎族 2018级旅游大专班 全日制 旅游服务与管理
496 李志伟 黎族 2018级旅游大专班 全日制 旅游服务与管理
497 李朝承 汉族 2018级旅游大专班 全日制 旅游服务与管理
498 杜雨晴 汉族 2018级旅游大专班 全日制 旅游服务与管理
499 卓清荟 黎族 2018级旅游酒管1班 全日制 旅游服务与管理
500 王财赋 黎族 2018级旅游酒管1班 全日制 旅游服务与管理
501 王家琦 黎族 2018级旅游酒管1班 全日制 旅游服务与管理
502 黄晓嫚 黎族 2018级旅游酒管1班 全日制 旅游服务与管理
503 冉佳玮 汉族 2018级旅游酒管1班 全日制 旅游服务与管理
504 胡天智 黎族 2018级旅游酒管1班 全日制 旅游服务与管理
505 林子鹤 汉族 2018级旅游酒管1班 全日制 旅游服务与管理
506 陈飞洋 黎族 2019级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
507 陈儆 黎族 2019级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
508 邓丽娟 苗族 2019级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
509 符芳艳 黎族 2019级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
510 洪子双 黎族 2019级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
511 黄天珠 黎族 2019级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
512 黄文婷 黎族 2019级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
513 黄文旭 黎族 2019级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
514 黄文怡 黎族 2019级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
515 黄泽民 黎族 2019级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
516 蒋丽美 苗族 2019级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
517 金智 汉族 2019级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
518 黎杰健 苗族 2019级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
519 刘加朋 黎族 2019级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
520 卢丽晨 黎族 2019级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
521 钱海逢 黎族 2019级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
522 王家萍 汉族 2019级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
523 王晓蝶 黎族 2019级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
524 王争 汉族 2019级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
525 文秋秋 黎族 2019级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
526 羊美琳 黎族 2019级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
527 杨艺灵 黎族 2019级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
528 杨桢妮 汉族 2019级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
529 张晓云 黎族 2019级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
530 朱少艳 黎族 2019级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
531 王杨蕊 黎族 2019级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
532 林少俊 黎族 2019级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
533 王慧婧 黎族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
534 黄美应 黎族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
535 王夏雨 黎族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
536 唐月琴 黎族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
537 蒋秋月 苗族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
538 陈海英 黎族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
539 王梢莹 黎族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
540 王曼玉 黎族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
541 黄怡 黎族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
542 王雪琳 汉族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
543 王小如 黎族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
544 符玲霄 黎族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
545 王太极 黎族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
546 黄朵朵 黎族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
547 韦娜婷 黎族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
548 王小妃 黎族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
549 莫紫茹 汉族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
550 陈玲帆 黎族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
551 黄阔 黎族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
552 高子茹 黎族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
553 林小燕 黎族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
554 陈世杰 汉族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
555 王慧年 苗族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
556 王杨冰 黎族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
557 王雅芝 黎族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
558 王秋腾 黎族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
559 童雯雯 汉族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
560 吉千慧 黎族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
561 戴茂蕊 汉族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
562 周秋官 汉族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
563 王雅玲 黎族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
564 黄光祖 黎族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
565 王思莹 黎族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
566 陈桂仙 黎族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
567 黄子柔 黎族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
568 王郡鞠 黎族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
569 邓家龙 苗族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
570 王雅欣 黎族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
571 李小微 苗族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
572 刘小娜 黎族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
573 王雅琦 黎族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
574 邱洪丹 黎族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
575 王剑 黎族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
576 王月 黎族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
577 王周倩 黎族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
578 王语嫣 黎族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
579 梁芯钰 汉族 2020级旅游3+2分段班 全日制 旅游服务与管理
580 王苏雅 黎族 2020级旅游1班 全日制 旅游服务与管理
581 黄雨绍 黎族 2020级旅游1班 全日制 旅游服务与管理
582 江裕玲 黎族 2020级旅游1班 全日制 旅游服务与管理
583 王寒坛 黎族 2020级旅游1班 全日制 旅游服务与管理
584 李秀 苗族 2020级旅游1班 全日制 旅游服务与管理
585 黄美优 黎族 2020级旅游1班 全日制 旅游服务与管理
586 李小红 苗族 2020级旅游1班 全日制 旅游服务与管理
587 陈眯眯 黎族 2020级旅游1班 全日制 旅游服务与管理
588 黄露好 黎族 2020级旅游1班 全日制 旅游服务与管理
589 黄安姐 黎族 2020级旅游1班 全日制 旅游服务与管理
590 王碧华 黎族 2020级旅游1班 全日制 旅游服务与管理
591 左兴行 黎族 2020级旅游1班 全日制 旅游服务与管理
592 韦伟 黎族 2020级旅游1班 全日制 旅游服务与管理
593 邢祖 黎族 2018级电气3班 全日制 电工电子技术
594 陈修平 黎族 2018级电气3班 全日制 电工电子技术
595 汤成龙 回族 2018级电气3班 全日制 电工电子技术
596 何青龙 黎族 2018级电气3班 全日制 电工电子技术
597 范冠栋 汉族 2018级电气3班 全日制 电工电子技术
598 吉天龙 黎族 2018级电气3班 全日制 电工电子技术
599 何富遥 黎族 2018级电气3班 全日制 电工电子技术
600 符圣雄 黎族 2018级电气3班 全日制 电工电子技术
601 陀袖明 黎族 2018级电气3班 全日制 电工电子技术
602 符新东 黎族 2018级电气3班 全日制 电工电子技术
603 王吉晨 黎族 2018级电气3班 全日制 电工电子技术
604 文肖宏 汉族 2018级电气3班 全日制 电工电子技术
605 刘豚 黎族 2018级电气3班 全日制 电工电子技术
606 蔡传鑫 汉族 2018级电气3班 全日制 电工电子技术
607 吉永顺 黎族 2018级电气3班 全日制 电工电子技术
608 郭上巨 汉族 2018级电气3班 全日制 电工电子技术
609 张伟 黎族 2018级美容美发1班 全日制 美发与形象设计
610 陈贤 黎族 2018级美容美发1班 全日制 美发与形象设计
611 文析盛 黎族 2018级美容美发1班 全日制 美发与形象设计
612 黄慧琳 黎族 2018级美容美发1班 全日制 美发与形象设计
613 符祺凯 汉族 2018级美容美发1班 全日制 美发与形象设计
614 李俊珅 黎族 2018级美容美发1班 全日制 美发与形象设计
615 曾艺 汉族 2018级美容美发1班 全日制 美发与形象设计
616 羊俊杰 黎族 2018级美容美发1班 全日制 美发与形象设计
617 符泽坤 黎族 2018级美容美发1班 全日制 美发与形象设计
618 文亚天 黎族 2018级美容美发3班 全日制 美发与形象设计
619 刘龙侠 黎族 2018级美容美发3班 全日制 美发与形象设计
620 文连省 黎族 2018级美容美发3班 全日制 美发与形象设计
621 吉奇生 黎族 2018级美容美发3班 全日制 美发与形象设计
622 张林飞 黎族 2018级美容美发3班 全日制 美发与形象设计
623 吴华明 黎族 2018级美容美发3班 全日制 美发与形象设计
624 刘一帆 黎族 2018级美容美发3班 全日制 美发与形象设计
625 蒋玉莹 苗族 2018级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
626 盘小花 苗族 2018级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
627 邓小燕 苗族 2018级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
628 王佳佳 黎族 2018级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
629 盆孟佳 苗族 2018级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
630 盆丽珠 苗族 2018级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
631 文孟程 黎族 2018级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
632 韦鸿蝶 黎族 2018级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
633 洪慧莲 黎族 2018级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
634 黄梦君 黎族 2018级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
635 黄曼雪 黎族 2018级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
636 吴小倩 汉族 2018级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
637 黄子腾 黎族 2018级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
638 杨玉敏 黎族 2019级美容美发1班 全日制 美发与形象设计
639 秦仁 汉族 2019级美容美发1班 全日制 美发与形象设计
640 周理韩 黎族 2019级美容美发1班 全日制 美发与形象设计
641 张泽辉 黎族 2019级美容美发1班 全日制 美发与形象设计
642 王佳琪 黎族 2019级美容美发1班 全日制 美发与形象设计
643 林恩琴 黎族 2019级美容美发1班 全日制 美发与形象设计
644 黄美欣 黎族 2019级美容美发1班 全日制 美发与形象设计
645 张钱 黎族 2019级美容美发1班 全日制 美发与形象设计
646 张超 黎族 2019级美容美发1班 全日制 美发与形象设计
647 蔡运帅 汉族 2019级美容美发1班 全日制 美发与形象设计
648 刘嫦凤 黎族 2019级美容美发1班 全日制 美发与形象设计
649 刘圆圆 黎族 2019级美容美发1班 全日制 美发与形象设计
650 蒋亚浩 黎族 2019级美容美发1班 全日制 美发与形象设计
651 蔡敢 汉族 2019级美容美发1班 全日制 美发与形象设计
652 黄欣怡 黎族 2019级美容美发1班 全日制 美发与形象设计
653 孙彩云 黎族 2019级美容美发1班 全日制 美发与形象设计
654 周文龙 汉族 2019级美容美发1班 全日制 美发与形象设计
655 黄玮婧 黎族 2019级美容美发1班 全日制 美发与形象设计
656 蒋昌宁 苗族 2019级美容美发1班 全日制 美发与形象设计
657 刘思情 黎族 2019级美容美发1班 全日制 美发与形象设计
658 林乙莲 黎族 2019级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
659 马克南 苗族 2019级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
660 刘起凯 黎族 2019级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
661 李婷 苗族 2019级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
662 陈芝玲 黎族 2019级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
663 李如意 黎族 2019级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
664 李玉 黎族 2019级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
665 李亚静 苗族 2019级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
666 邱小莹 苗族 2019级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
667 王小玲 苗族 2019级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
668 符冬霞 汉族 2019级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
669 潘振霞 汉族 2019级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
670 陈丽鎔 汉族 2019级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
671 刘浩龙 黎族 2019级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
672 黄振文 黎族 2019级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
673 麦俊伟 黎族 2019级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
674 陈亮 黎族 2019级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
675 张伟忠 黎族 2019级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
676 韦秋茜 黎族 2019级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
677 周丽丹 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
678 王雅静 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
679 陈韩庚 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
680 陈慧婷 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
681 袁苗静 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
682 杨杏 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
683 吉海遥 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
684 吉柔馨 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
685 陈音愉 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
686 陈晓童 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
687 陈诗音 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
688 黄晶莹 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
689 王小妙 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
690 郑思云 汉族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
691 林智慧 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
692 陈慧岭 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
693 韩秀仙 汉族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
694 黄开泉 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
695 邢喜果 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
696 唐亚正 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
697 唐世平 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
698 高嵩 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
699 林学圣 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
700 林福康 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
701 沈宏卓 汉族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
702 胡紫汉 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
703 王小满 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
704 王宏 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
705 吴腾 回族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
706 陈隆 汉族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
707 龙俊潇 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
708 吴淑鹏 汉族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
709 文国俊 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
710 李磊 汉族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
711 符根山 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
712 杨健 汉族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
713 麦忠强 汉族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
714 杨生宏 汉族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
715 苏光明 汉族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
716 容于快 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
717 陈卫华 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
718 黄晓波 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
719 罗小永 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
720 吉龙辛 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
721 符永盖 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
722 李媚 汉族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
723 苏雪涵 汉族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
724 吴爱银 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
725 林文博 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
726 戴琼晓 汉族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
727 韦小静 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
728 马少英 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
729 符婵 汉族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
730 李峰 黎族 2020级美容美发2班 全日制 美发与形象设计
731 陈武 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
732 陈爱爱 苗族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
733 陈小惠 汉族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
734 胡育奎 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
735 黄贝莹 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
736 黄孟伟 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
737 黄苏云 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
738 黄婉君 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
739 黄伟宁 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
740 黄子柔 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
741 李海强 苗族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
742 李少杰 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
743 李文胜 苗族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
744 连佳俊 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
745 梁昌锐 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
746 林国荣 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
747 刘捷 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
748 刘涛 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
749 刘文动 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
750 刘星星 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
751 龙子俊 汉族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
752 罗斌 苗族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
753 谭状 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
754 田嘉创 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
755 王道明 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
756 王贤飞 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
757 王娴伊 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
758 王章怀 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
759 韦哭 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
760 韦明争 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
761 韦秀妹 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
762 文兴 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
763 文云茹 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
764 杨健 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
765 杨文强 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
766 杨月圆 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
767 张慧丽 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
768 张丽秋 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
769 张友霞 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
770 郑招炎 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
771 周坤 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
772 梅子帅 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
773 熊锋 汉族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
774 柯秀春 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
775 王子豪 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
776 文国保 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
777 陈育林 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
778 卢良慧 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
779 符世灵 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
780 何杜 黎族 2020美容美发1班 全日制 美发与形象设计
781 王建平 汉族 2020级美容美发1班 全日制 美发与形象设计
782 胡成文 黎族 2018级机电1班 全日制 机电技术应用
783 王李洋 黎族 2018级机电1班 全日制 机电技术应用
784 黄陈恒 黎族 2018级机电1班 全日制 机电技术应用
785 符豪朋 黎族 2018级机电1班 全日制 机电技术应用
786 胡慧旺 黎族 2019级机电1班 全日制 机电技术应用
787 王皓 黎族 2019级机电1班 全日制 机电技术应用
788 邓文生 汉族 2019级机电1班 全日制 机电技术应用
789 黄法畅 黎族 2019级机电1班 全日制 机电技术应用
790 王万林 黎族 2019级机电1班 全日制 机电技术应用
791 黄小山 黎族 2019级机电1班 全日制 机电技术应用
792 黄均林 汉族 2019级机电1班 全日制 机电技术应用
793 黄正超 黎族 2019级机电1班 全日制 机电技术应用
794 林斌 汉族 2019级机电1班 全日制 机电技术应用
795 王天浩 黎族 2019级机电1班 全日制 机电技术应用
796 陈翔 黎族 2019级机电1班 全日制 机电技术应用
797 邢恩 黎族 2019级机电1班 全日制 机电技术应用
798 陈家思 黎族 2020级机电1班 全日制 机电技术应用
799 邱铭伟 黎族 2020级机电1班 全日制 机电技术应用
800 王晓楠 黎族 2020级机电1班 全日制 机电技术应用
801 王亚益 黎族 2020级机电1班 全日制 机电技术应用
802 王升福 黎族 2020级机电1班 全日制 机电技术应用
803 陈明润 黎族 2020级机电1班 全日制 机电技术应用
804 林保仕 汉族 2020级机电1班 全日制 机电技术应用
805 张江新 汉族 2020级机电1班 全日制 机电技术应用
806 王垂冠杰 黎族 2020级机电1班 全日制 机电技术应用
807 邢财良 黎族 2020级机电1班 全日制 机电技术应用
808 何浩然 黎族 2020级机电1班 全日制 机电技术应用
809 王万山 黎族 2020级机电1班 全日制 机电技术应用
810 王士兴 汉族 2020级机电1班 全日制 机电技术应用
811 陈明祖 汉族 2020级机电1班 全日制 机电技术应用
812 周南 黎族 2020级机电1班 全日制 机电技术应用
813 林日磊 汉族 2020级机电1班 全日制 机电技术应用
814 王鑫林 黎族 2020级机电1班 全日制 机电技术应用
815 符家瑜 黎族 2020级机电1班 全日制 机电技术应用
816 黄继根 黎族 2020级机电1班 全日制 机电技术应用
817 王家超 黎族 2020级机电1班 全日制 机电技术应用
818 邓有王 汉族 2020级机电1班 全日制 机电技术应用
819 王灵聪 黎族 2020级机电1班 全日制 机电技术应用
820 符志护 黎族 2020级机电1班 全日制 机电技术应用
821 符豪培 黎族 2020级机电1班 全日制 机电技术应用
822 朱志坤 黎族 2020级机电1班 全日制 机电技术应用
823 黄官 黎族 2020级机电1班 全日制 机电技术应用
824 黄有朝 黎族 2020级机电1班 全日制 机电技术应用
825 王浩 黎族 2020级机电1班 全日制 机电技术应用
826 羊以健 黎族 2020级机电1班 全日制 机电技术应用
827 高少健 黎族 2020级机电1班 全日制 机电技术应用
828 黄顺旺 黎族 2020级机电1班 全日制 机电技术应用
829 刘绵和 汉族 2018级电气2班 全日制 电气技术应用
830 陈世道 汉族 2018级电气2班 全日制 电气技术应用
831 郑俊 黎族 2018级电气2班 全日制 电气技术应用
832 罗海森 黎族 2018级电气2班 全日制 电气技术应用
833 陈德天 汉族 2018级电气2班 全日制 电气技术应用
834 黄乙 黎族 2018级电气2班 全日制 电气技术应用
835 李振仁 汉族 2018级电气2班 全日制 电气技术应用
836 吉隆刚 黎族 2018级电气2班 全日制 电气技术应用
837 吉阿康 黎族 2018级电气2班 全日制 电气技术应用
838 陈明山 黎族 2018级电气2班 全日制 电气技术应用
839 邹志豪 汉族 2018级电气2班 全日制 电气技术应用
840 苏金得 汉族 2018级电气2班 全日制 电气技术应用
841 苏华校 汉族 2018级电气2班 全日制 电气技术应用
842 陈良华 汉族 2018级电气2班 全日制 电气技术应用
843 刘召伟 黎族 2018级电气2班 全日制 电气技术应用
844 容海生 黎族 2018级电气2班 全日制 电气技术应用
845 黄文浩 黎族 2018级电气2班 全日制 电气技术应用
846 杨峰 汉族 2018级电气2班 全日制 电气技术应用
847 苏华 汉族 2018级电气2班 全日制 电气技术应用
848 黄浩 黎族 2018级电气2班 全日制 电气技术应用
849 朱志国 黎族 2018级电气2班 全日制 电气技术应用
850 黄健雄 黎族 2018级电气2班 全日制 电气技术应用
851 邢恺 黎族 2018级电气2班 全日制 电气技术应用
852 邢增山 黎族 2018级电气2班 全日制 电气技术应用
853 周明江 黎族 2018级电气1班 全日制 电气技术应用
854 黄定聪 汉族 2018级电气1班 全日制 电气技术应用
855 苏蒙己 汉族 2018级电气1班 全日制 电气技术应用
856 文鸿鹏 汉族 2018级电气1班 全日制 电气技术应用
857 万瑞 苗族 2018级电气1班 全日制 电气技术应用
858 王兴豪 黎族 2018级电气1班 全日制 电气技术应用
859 巫阳辉 汉族 2018级电气1班 全日制 电气技术应用
860 黄国中 黎族 2018级电气1班 全日制 电气技术应用
861 杨松 黎族 2018级电气1班 全日制 电气技术应用
862 王国界 黎族 2018级电气1班 全日制 电气技术应用
863 庄利超 汉族 2018级电气1班 全日制 电气技术应用
864 龙聪 汉族 2018级电气1班 全日制 电气技术应用
865 羊子祥 黎族 2018级电气1班 全日制 电气技术应用
866 魏超 汉族 2018级电气1班 全日制 电气技术应用
867 王小凯 黎族 2018级电气1班 全日制 电气技术应用
868 李繁 黎族 2018级电气1班 全日制 电气技术应用
869 何光又 汉族 2018级电气1班 全日制 电气技术应用
870 王晓祖 黎族 2018级电气1班 全日制 电气技术应用
871 胡年 黎族 2018级电气1班 全日制 电气技术应用
872 王圣诗 汉族 2018级电气1班 全日制 电气技术应用
873 黄健 黎族 2018级电气1班 全日制 电气技术应用
874 黄世涛 汉族 2018级电气1班 全日制 电气技术应用
875 吕豪 黎族 2018级电气1班 全日制 电气技术应用
876 王道伟 黎族 2019级电气1班 全日制 电气技术应用
877 黄小康 苗族 2019级电气1班 全日制 电气技术应用
878 韦聪慧 黎族 2019级电气1班 全日制 电气技术应用
879 方圣鹏 汉族 2019级电气1班 全日制 电气技术应用
880 吴源能 汉族 2019级电气1班 全日制 电气技术应用
881 黄锦靠 汉族 2019级电气1班 全日制 电气技术应用
882 杨少峰 汉族 2019级电气1班 全日制 电气技术应用
883 王卫 汉族 2019级电气1班 全日制 电气技术应用
884 占子航 汉族 2019级电气1班 全日制 电气技术应用
885 王维盟 黎族 2019级电气1班 全日制 电气技术应用
886 王和赓 黎族 2019级电气1班 全日制 电气技术应用
887 汤鑫全 汉族 2019级电气1班 全日制 电气技术应用
888 陈明真 黎族 2019级电气1班 全日制 电气技术应用
889 黄哲 黎族 2019级电气1班 全日制 电气技术应用
890 黄一鼎 黎族 2019级电气1班 全日制 电气技术应用
891 陈鹏重 黎族 2019级电气1班 全日制 电气技术应用
892 黄子富 黎族 2019级电气1班 全日制 电气技术应用
893 陈书武 汉族 2019级电气1班 全日制 电气技术应用
894 林高翔 汉族 2019级电气1班 全日制 电气技术应用
895 王新行 汉族 2019级电气1班 全日制 电气技术应用
896 李柏臻 苗族 2019级电气1班 全日制 电气技术应用
897 吴健明 汉族 2019级电气1班 全日制 电气技术应用
898 王家航 黎族 2019级电气1班 全日制 电气技术应用
899 陈林 汉族 2019级电气1班 全日制 电气技术应用
900 林书伟 黎族 2019级电气1班 全日制 电气技术应用
901 邓嘉伟 汉族 2019级电气1班 全日制 电气技术应用
902 黄智发 黎族 2019级电气1班 全日制 电气技术应用
903 王俊杰 黎族 2019级电气1班 全日制 电气技术应用
904 陈吉峰 汉族 2019级电气1班 全日制 电气技术应用
905 王富裕 汉族 2019级电气1班 全日制 电气技术应用
906 吉世特 汉族 2019级电气1班 全日制 电气技术应用
907 王安宇 黎族 2019级电气1班 全日制 电气技术应用
908 王文裕 黎族 2019级电气1班 全日制 电气技术应用
909 符天 黎族 2019级电气1班 全日制 电气技术应用
910 王和双 汉族 2019级电气1班 全日制 电气技术应用
911 王裕旭 黎族 2019级电气1班 全日制 电气技术应用
912 黄任 黎族 2019级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
913 王梁科 黎族 2019级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
914 王智芊 黎族 2019级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
915 王凌翔 黎族 2019级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
916 羊红垦 黎族 2019级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
917 黄孟韩 黎族 2019级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
918 李学总 汉族 2019级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
919 杨贵晓 黎族 2019级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
920 范昕宇 汉族 2019级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
921 陈洪迎 黎族 2019级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
922 黄旭 黎族 2019级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
923 王道基 黎族 2019级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
924 陈世平 黎族 2019级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
925 黄董凯 黎族 2019级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
926 邓道平 苗族 2019级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
927 黄开顺 黎族 2019级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
928 刘少宏 黎族 2019级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
929 余昊 汉族 2019级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
930 王子兴 黎族 2019级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
931 黄威圣 黎族 2019级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
932 黄峰 黎族 2019级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
933 朱奕迅 黎族 2019级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
934 邢肖豪 黎族 2019级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
935 卢晓智 黎族 2019级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
936 刘巧耿 黎族 2019级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
937 梁泽彪 汉族 2019级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
938 王业健 黎族 2019级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
939 王世辈 黎族 2019级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
940 王宏威 黎族 2019级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
941 唐通泽 壮族 2019级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
942 陈健财 黎族 2019级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
943 黄升迅 黎族 2019级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
944 陈金堃 苗族 2019级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
945 陈宗焕 黎族 2019级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
946 龙锐 黎族 2019级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
947 刘伟正 黎族 2019级电气转段班 全日制 电气技术应用
948 林建宏 汉族 2019级电气转段班 全日制 电气技术应用
949 符挺哲 汉族 2019级电气转段班 全日制 电气技术应用
950 符伟真 黎族 2019级电气转段班 全日制 电气技术应用
951 林文森 黎族 2019级电气转段班 全日制 电气技术应用
952 王世财 汉族 2019级电气转段班 全日制 电气技术应用
953 邱星良 汉族 2019级电气转段班 全日制 电气技术应用
954 郭贵广 汉族 2019级电气转段班 全日制 电气技术应用
955 刘益豪 黎族 2019级电气转段班 全日制 电气技术应用
956 刘建王 黎族 2019级电气转段班 全日制 电气技术应用
957 郭江信 汉族 2019级电气转段班 全日制 电气技术应用
958 符兴会 黎族 2019级电气转段班 全日制 电气技术应用
959 林书泽 黎族 2019级电气转段班 全日制 电气技术应用
960 陈少读 黎族 2019级电气转段班 全日制 电气技术应用
961 刘子宇 黎族 2019级电气转段班 全日制 电气技术应用
962 符艺军 黎族 2019级电气转段班 全日制 电气技术应用
963 陆国宁 黎族 2019级电气转段班 全日制 电气技术应用
964 邢彬 黎族 2019级电气转段班 全日制 电气技术应用
965 郭汉良 黎族 2019级电气转段班 全日制 电气技术应用
966 林先财 黎族 2019级电气转段班 全日制 电气技术应用
967 王涛 汉族 2019级电气转段班 全日制 电气技术应用
968 王佳好 汉族 2019级电气转段班 全日制 电气技术应用
969 郭发 黎族 2019级电气转段班 全日制 电气技术应用
970 何函 汉族 2019级电气转段班 全日制 电气技术应用
971 王周庆 黎族 2020级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
972 王苏寒 黎族 2020级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
973 张其锡 苗族 2020级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
974 杨昌程 汉族 2020级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
975 林明深 黎族 2020级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
976 邓东存 苗族 2020级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
977 陈志华 黎族 2020级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
978 史才达 黎族 2020级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
979 李其杰 黎族 2020级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
980 王后旭 黎族 2020级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
981 李壮 黎族 2020级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
982 罗亲权 汉族 2020级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
983 王德鸿 黎族 2020级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
984 凌培江 汉族 2020级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
985 张国庆 苗族 2020级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
986 陈福庆 苗族 2020级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
987 吴志永 苗族 2020级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
988 王韩庄 黎族 2020级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
989 李贺伦 壮族 2020级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
990 唐浩玮 汉族 2020级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
991 蔡金谷 汉族 2020级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
992 朱创鑫 汉族 2020级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
993 吴少佳 汉族 2020级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
994 杨军 黎族 2020级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
995 邢孔仁 黎族 2020级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
996 王梁俊 黎族 2020级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
997 王儒继 黎族 2020级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
998 刘阳怀 黎族 2020级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
999 骆泽楷 汉族 2020级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
1000 李振波 黎族 2020级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
1001 苏启豪 黎族 2020级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
1002 黄佳俊 黎族 2020级电气3+2分段班 全日制 电气技术应用
1003 朱锟 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1004 王文衡 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1005 王富良 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1006 吕著 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1007 林天阅 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1008 吴钟杰 汉族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1009 王萧俊 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1010 黄志刚 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1011 符良冲 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1012 符高明 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1013 林毅 汉族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1014 麦明保 汉族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1015 唐泽清 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1016 刘佳宝 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1017 王智腾 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1018 黄庆 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1019 王州 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1020 王亚顺 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1021 王泽江 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1022 王智鹏 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1023 杨苏唐 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1024 容怀孝 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1025 杨成 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1026 王国鸿 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1027 韦龙康 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1028 黄高强 汉族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1029 高良过 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1030 韦骏 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1031 颜炜昭 汉族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1032 林海振 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1033 王盛 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1034 黄恒 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1035 王永诗 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1036 黄良汉 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1037 李国俊 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1038 吉列 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1039 彭信传 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1040 胡理龙 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1041 屈嘉橙 汉族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1042 王状 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1043 王晓强 汉族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1044 刘星灿 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1045 王善 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1046 梁进俏 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1047 高俊 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1048 王国江 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1049 王家豪 汉族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1050 王子鹏 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1051 王永壮 黎族 2020级电气1班 全日制 电气技术应用
1052 张家宝 黎族 2018级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1053 周国尊 黎族 2018级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1054 卢林毅 黎族 2018级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1055 黄家宇 黎族 2018级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1056 王治 黎族 2018级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1057 陈太芳 汉族 2018级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1058 文苏凡 黎族 2018级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1059 韦永庄 黎族 2018级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1060 容伟 黎族 2018级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1061 杨佳莞 黎族 2018级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1062 王胜 黎族 2018级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1063 杨福 黎族 2018级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1064 黄承诚 黎族 2018级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1065 黎江相 黎族 2018级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1066 刘江辉 黎族 2018级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1067 朱超鸿 黎族 2018级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1068 王晶 黎族 2018级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1069 韦振祥 黎族 2018级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1070 邢振翔 黎族 2018级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1071 刘永义 黎族 2018级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1072 王梁吉 黎族 2018级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1073 邢俊游 黎族 2018级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1074 杨思 黎族 2018级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1075 陈日坤 汉族 2018级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1076 李开成 汉族 2018级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1077 王才锋 黎族 2018级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1078 李创 黎族 2018级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1079 吉晓宇 黎族 2018级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1080 洪康 黎族 2018级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1081 吉小演 黎族 2018级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1082 陈俊吉 汉族 2018级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1083 符文山 黎族 2018级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1084 胡仪 黎族 2018级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1085 蓝伟代 黎族 2018级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1086 王海强 黎族 2018级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1087 李耀平 黎族 2018级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1088 邢家鹏 黎族 2018级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1089 李盛 黎族 2018级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1090 邢明克 黎族 2018级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1091 温山 汉族 2018级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1092 李学司 黎族 2018级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1093 黄凌洲 黎族 2018级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1094 王文泉 黎族 2018级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1095 王成泽 黎族 2018级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1096 朱志爽 黎族 2018级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1097 李沉 黎族 2018级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1098 王经达 黎族 2018级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1099 王文召 黎族 2018级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1100 房建鑫 汉族 2018级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1101 盘章城 苗族 2018级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1102 毛少东 苗族 2018级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1103 周政 黎族 2018级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1104 黄政坤 黎族 2018级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1105 容伟 黎族 2018级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1106 吴海位 黎族 2018级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1107 黄立伟 黎族 2018级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1108 梁祖杰 汉族 2018级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1109 黄士磊 黎族 2018级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1110 王亚财 黎族 2018级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1111 喻宾 汉族 2018级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1112 杨政 黎族 2018级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1113 陈康 黎族 2018级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1114 胡小星 黎族 2018级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1115 黄竣 黎族 2018级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1116 胡育云 黎族 2018级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1117 罗亮 黎族 2018级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1118 吉锦盛 黎族 2018级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1119 王升伟 黎族 2018级汽修大专班 全日制 汽车运用与维修
1120 陈川 黎族 2018级汽修大专班 全日制 汽车运用与维修
1121 黄朝贤 黎族 2018级汽修大专班 全日制 汽车运用与维修
1122 邢英琪 黎族 2018级汽修大专班 全日制 汽车运用与维修
1123 朱正财 黎族 2018级汽修大专班 全日制 汽车运用与维修
1124 张亚弟 黎族 2018级汽修大专班 全日制 汽车运用与维修
1125 黄潇 黎族 2018级汽修大专班 全日制 汽车运用与维修
1126 纪明献 汉族 2018级汽修大专班 全日制 汽车运用与维修
1127 李智欢 黎族 2018级汽修大专班 全日制 汽车运用与维修
1128 郑德求 黎族 2018级汽修大专班 全日制 汽车运用与维修
1129 王尚陈 黎族 2018级汽修大专班 全日制 汽车运用与维修
1130 刘振 黎族 2018级汽修大专班 全日制 汽车运用与维修
1131 王德懂 黎族 2018级汽修大专班 全日制 汽车运用与维修
1132 许小刚 黎族 2018级汽修大专班 全日制 汽车运用与维修
1133 邢少宇 汉族 2018级汽修大专班 全日制 汽车运用与维修
1134 王立景 黎族 2018级汽修大专班 全日制 汽车运用与维修
1135 王明天 黎族 2018级汽修大专班 全日制 汽车运用与维修
1136 杨彪 黎族 2018级汽修大专班 全日制 汽车运用与维修
1137 刘康 黎族 2018级汽修大专班 全日制 汽车运用与维修
1138 文先洋 汉族 2018级汽修大专班 全日制 汽车运用与维修
1139 钟跃辉 苗族 2018级汽修大专班 全日制 汽车运用与维修
1140 张信 黎族 2018级汽修大专班 全日制 汽车运用与维修
1141 张祥丹 黎族 2018级汽修大专班 全日制 汽车运用与维修
1142 蒋全吉 苗族 2018级汽修大专班 全日制 汽车运用与维修
1143 蓝翔 瑶族 2018级汽修大专班 全日制 汽车运用与维修
1144 韦天坚 黎族 2018级汽修大专班 全日制 汽车运用与维修
1145 卢欢 黎族 2018级汽修大专班 全日制 汽车运用与维修
1146 邢晓震 黎族 2018级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1147 卢建宝 黎族 2018级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1148 张强龙 黎族 2018级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1149 林大敏 汉族 2018级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1150 张展明 黎族 2018级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1151 王俊 黎族 2018级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1152 黄栋 黎族 2018级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1153 黄克顶 黎族 2018级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1154 刘小松 苗族 2018级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1155 陈国豪 汉族 2018级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1156 黄子恒 黎族 2018级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1157 张进华 黎族 2018级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1158 刘益 黎族 2018级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1159 邢政培 黎族 2018级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1160 陈世言 黎族 2018级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1161 刘泽强 黎族 2018级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1162 邢增广 黎族 2018级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1163 邢德 黎族 2018级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1164 刘艺 黎族 2018级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1165 黄健 黎族 2018级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1166 王道优 黎族 2018级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1167 王安勤 黎族 2018级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1168 麦贤达 汉族 2018级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1169 刘伟鹏 黎族 2018级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1170 韦启蒙 黎族 2018级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1171 张艺豪 黎族 2018级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1172 陈振聪 黎族 2018级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1173 文析均 黎族 2018级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1174 杨德 黎族 2019级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1175 陈思程 黎族 2019级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1176 符平贤 汉族 2019级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1177 林智刚 黎族 2019级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1178 郭东 汉族 2019级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1179 杨宁 黎族 2019级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1180 黄昌龙 黎族 2019级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1181 黄晨阳 黎族 2019级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1182 潘世诚 汉族 2019级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1183 邢子晨 黎族 2019级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1184 卢海鹏 黎族 2019级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1185 黄拼 黎族 2019级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1186 陈英祖 黎族 2019级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1187 黄伟格 黎族 2019级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1188 吉少华 黎族 2019级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1189 罗马壮 黎族 2019级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1190 钟书灿 汉族 2019级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1191 邢阳琦 黎族 2019级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1192 黄才升 黎族 2019级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1193 张道锐 汉族 2019级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1194 林振力 黎族 2019级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1195 邢思乐 黎族 2019级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1196 袁小晖 苗族 2019级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1197 杨涛 黎族 2019级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1198 唐静 黎族 2019级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1199 张广雄 黎族 2019级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1200 王兴创 黎族 2019级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1201 杨树 黎族 2019级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1202 邓泽立 苗族 2019级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1203 符家伟 黎族 2019级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1204 黄国帅 黎族 2019级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1205 韦涛涛 黎族 2019级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1206 陈奕柏 黎族 2019级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1207 吕兴 黎族 2019级汽修2班 全日制 汽车运用与维修
1208 邢水颖 黎族 2019级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1209 卢世良 黎族 2019级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1210 卢海山 黎族 2019级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1211 周健 黎族 2019级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1212 王微 黎族 2019级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1213 高众 黎族 2019级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1214 胡文斌 黎族 2019级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1215 张颖潇 黎族 2019级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1216 张王 黎族 2019级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1217 盆强 苗族 2019级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1218 刘润银 黎族 2019级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1219 王亚坤 黎族 2019级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1220 王黎彬 黎族 2019级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1221 陈善者 黎族 2019级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1222 刘韵迪 黎族 2019级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1223 李和 黎族 2019级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1224 李沉 黎族 2019级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1225 陈槐杜 黎族 2019级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1226 李贵 黎族 2019级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1227 王智 黎族 2019级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1228 王亚贤 黎族 2019级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1229 王金好 汉族 2019级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1230 黄智创 黎族 2019级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1231 黄关进 黎族 2019级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1232 王子堂 黎族 2019级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1233 黄绍文 黎族 2019级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1234 黄子维 黎族 2019级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1235 李俊杰 黎族 2019级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1236 盘育程 苗族 2019级汽修3班 全日制 汽车运用与维修
1237 李小忠 黎族 2019级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1238 吉龙涛 黎族 2019级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1239 唐生 黎族 2019级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1240 王效效 黎族 2019级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1241 林道能 黎族 2019级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1242 韦子祥 黎族 2019级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1243 符世真 黎族 2019级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1244 符少政 黎族 2019级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1245 邢孔朝 黎族 2019级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1246 黄良业 黎族 2019级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1247 王文康 黎族 2019级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1248 王寒 黎族 2019级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1249 王祥 黎族 2019级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1250 王大忱 黎族 2019级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1251 王文涛 黎族 2019级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1252 黄嘉顺 黎族 2019级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1253 黄扬生 黎族 2019级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1254 黄宏昌 黎族 2019级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1255 陈钦伟 汉族 2019级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1256 黄秦 黎族 2019级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1257 王子节 黎族 2019级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1258 盆俊伟 苗族 2019级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1259 刘晓东 汉族 2019级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1260 袁举 汉族 2019级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1261 王志鹏 黎族 2019级汽修4班 全日制 汽车运用与维修
1262 黄政 黎族 2019级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1263 黄晨 黎族 2019级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1264 黄志驰 黎族 2019级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1265 邢江南 黎族 2019级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1266 吉亚卓 黎族 2019级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1267 蒋佳俊 苗族 2019级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1268 方俊豪 黎族 2019级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1269 黄佛 黎族 2019级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1270 黄群先 黎族 2019级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1271 黄成赋 黎族 2019级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1272 胡小弟 黎族 2019级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1273 黄文捷 黎族 2019级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1274 黄紫迪 黎族 2019级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1275 吕灿 黎族 2019级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1276 吕煌杰 黎族 2019级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1277 容建福 黎族 2019级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1278 洪育清 黎族 2019级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1279 高志强 黎族 2019级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1280 陈塔 黎族 2019级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1281 杨明阳 黎族 2019级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1282 陈少刚 黎族 2019级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1283 李正翔 黎族 2019级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1284 王志凯 黎族 2019级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1285 吉江楠 黎族 2019级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1286 卓孝俊 黎族 2019级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1287 王贤隆 黎族 2019级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1288 李生磊 黎族 2019级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1289 刘小森 黎族 2019级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1290 刘扬飞 黎族 2019级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1291 黄有城 黎族 2019级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1292 林浩 黎族 2019级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1293 卢小朋 黎族 2019级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1294 王将富 黎族 2020级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1295 王伟伦 黎族 2020级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1296 林相陆 汉族 2020级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1297 黄家音 黎族 2020级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1298 黄廷学 黎族 2020级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1299 王俊 黎族 2020级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1300 王光健 黎族 2020级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1301 黄天行 黎族 2020级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1302 王开佳 黎族 2020级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1303 黄若赞 黎族 2020级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1304 黄钻 黎族 2020级汽修1班 全日制 汽车运用与维修
1305 王川贺 黎族 2020级汽修1班 全日制 汽车运用与维修