网站首页     学校概况     学校新闻     教务信息     专业设置     招生就业     实训考证     党团专栏     学生天地     网上报名

☆★热烈祝贺我校案例《立足南海国防 打造特色教育》入选首届全国学校国防教育典型案例。入选首届全国学校国防教育典型案例共有30个,我校为海南省唯一一个。☆★ 热烈庆祝我校被国家民委命名为第二批全国民族团结进步创建活动示范单位。☆★ 热烈祝贺我校被省委省政府评为全省文明校园。☆★、热烈祝贺我校被评为海南省重点中等职业学校! ☆★、热烈祝贺我校在2013年全国民族地区职业院校学生技艺展演比赛中荣获2个一等奖、1个二等奖、4个三等奖的优异成绩! ☆★、热烈祝贺我校2011-2014年连续四年被评为“五指山市社会综合治理先进单位” ☆★、热烈祝贺我校被评为“五指山市2012年度民兵整组工作先进单位” 陶海林老师被评为“五指山市2012年度民兵整组工作先进个人”☆★、热烈祝贺我校在第九届全国中等职业学校“文明风采”大赛中,取得了“职业生涯规划”设计比赛两个一等奖(海南省唯一的两个一等奖),3个二等奖,1个三等奖和1个优秀奖;各类征文比赛1个一等奖,2个二等奖和1个三等奖的好成绩!☆★、热烈祝贺我校(黎族传统纺染织绣技艺)被列为海南省非物质文化遗产传承教学基地。☆★、热烈祝贺我校参加全省中等职业学校“赏名篇、诵古诗”活动荣获第一名。☆★、热烈祝贺我校被教育部办公厅授予“全国中小学中华优秀文化艺术传承学校”。
 
        相关栏目
   学校新闻
   公告栏
 
党团专栏
弘扬革命精神 传承红色基因—
江苏省职业教育考察团莅临我校
我校第六届“挑战杯”排球赛圆
中共海南省委教育工委转发省委
团委简介
校团委工作制度
 
招生就业
  正文 当前位置:首页 > 正文
 
2019秋免除学费名单
发布者: 发布于:11/1/2019 11:49:52 AM
 

 

序号 姓名 性别 班级
1 李继 2017级电气1班
2 苏金发 2017级电气1班
3 周永照 2017级电气1班
4 杨玉明 2017级电气1班
5 杨玉川 2017级电气1班
6 杨兵 2017级电气1班
7 杨泽召 2017级电气1班
8 冯鸿志 2017级电气1班
9 麦明于 2017级电气1班
10 冯子杨 2017级电气1班
11 罗自豪 2017级电气1班
12 黄泽奇 2017级电气1班
13 王富源 2017级电气1班
14 钟维 2017级电气1班
15 王爽 2017级电气1班
16 刘少金 2017级电气1班
17 陈开富 2017级电气1班
18 王安安 2017级电气1班
19 李成华 2017级电气1班
20 王春范 2017级电气1班
21 汪嘉辉 2017级电气1班
22 陈江 2017级电气1班
23 陈太云 2017级电气1班
24 卢泽深 2017级电气1班
25 吴文博 2017级电气1班
26 杨子翔 2017级电气1班
27 苏吉先 2017级电气1班
28 王国磊 2017级电气1班
29 何太引 2017级电气1班
30 杜宗信 2017级电气1班
31 钟小顺 2017级电气1班
32 陈宝锋 2017级电气1班
33 罗健龙 2017级电气1班
34 陈泽亮 2017级电气1班
35 周建苇 2017级电气1班
36 张智 2017级电气1班
37 吉春理 2017级电气1班
38 朱永竹 2017级电气1班
39 邢关康 2017级电气1班
40 朱佳宝 2017级电气2班
41 高冕荣 2017级电气2班
42 陆伊鑫 2017级电气2班
43 陈富豪 2017级电气2班
44 黄家相 2017级电气2班
45 邢亚康 2017级电气2班
46 黄川住 2017级电气2班
47 黄冠 2017级电气2班
48 石辉强 2017级电气3班
49 洪发 2017级电气3班
50 洪善 2017级电气3班
51 吴伟斌 2017级电气3班
52 王流泉 2017级电气3班
53 邱照君 2017级电气3班
54 郭学伟 2017级电气3班
55 王文恒 2017级电气3班
56 刘东政 2017级电气3班
57 邱昌俊 2017级电气3班
58 符志方 2017级电气3班
59 符春华 2017级电气3班
60 王友诗 2017级电气3班
61 符春德 2017级电气3班
62 吉文新 2017级电气3班
63 符桂顺 2017级电气3班
64 刘贵山 2017级电气3班
65 钟凯 2017级电气3班
66 黎昌忠 2017级电气3班
67 赵英德 2017级电气3班
68 黄俭 2017级电气3班
69 符永扬 2017级电气3班
70 高弟弟 2017级电气3班
71 黄子进 2017级电气3班
72 黄世发 2017级电子商务1班
73 吕冰冰 2017级电子商务1班
74 杨文恩 2017级电子商务1班
75 彭云超 2017级电子商务1班
76 史丽梦 2017级电子商务1班
77 刘妹妍 2017级电子商务1班
78 孙辉 2017级电子商务1班
79 黎昊凯 2017级雕刻1班
80 高元泽 2017级雕刻1班
81 杨基隆 2017级雕刻1班
82 陈宏奋 2017级雕刻1班
83 廖彤浩 2017级雕刻1班
84 陈峰 2017级雕刻1班
85 邓婷婷 2017级会计班
86 温悦艺 2017级会计班
87 黄小茹 2017级会计班
88 麦露水 2017级会计班
89 符明圳 2017级会计班
90 郑华杰 2017级会计班
91 陈思亮 2017级会计班
92 王娇娇 2017级会计班
93 黄明争 2017级会计班
94 王秀丽 2017级会计班
95 李俊杰 2017级会计班
96 吉慧摇 2017级会计班
97 陈积佳 2017级会计大专班
98 黄兰婕 2017级会计大专班
99 林治好 2017级会计大专班
100 黄紫颜 2017级会计大专班
101 李凯 2017级会计大专班
102 张亚妹 2017级会计大专班
103 刘慧珍 2017级会计大专班
104 张健平 2017级会计大专班
105 刘月 2017级会计大专班
106 李小柔 2017级会计大专班
107 邱熙熙 2017级会计大专班
108 盘小小 2017级会计大专班
109 黄启汉 2017级会计大专班
110 吕才明 2017级会计大专班
111 陈诗音 2017级会计大专班
112 黄安诺 2017级会计大专班
113 王晶妮 2017级会计大专班
114 王丽婼 2017级会计大专班
115 黄晶晶 2017级会计大专班
116 卢雨露 2017级会计大专班
117 林诗曼 2017级会计大专班
118 林皓颖 2017级会计大专班
119 李小顺 2017级会计大专班
120 何丹 2017级会计大专班
121 胡雪环 2017级会计大专班
122 刘立华 2017级会计大专班
123 冯政宇 2017级会计大专班
124 符高科 2017级会计大专班
125 林开恒 2017级会计大专班
126 朱朝正 2017级会计大专班
127 宗乐玫 2017级会计大专班
128 陈梦萍 2017级会计大专班
129 王慧超 2017级会计大专班
130 唐丽 2017级会计大专班
131 陈秋宇 2017级会计大专班
132 黄少明 2017级会计大专班
133 张康勇 2017级会计大专班
134 王夏诗 2017级会计大专班
135 王芸芸 2017级会计大专班
136 蒋小晶 2017级会计大专班
137 杨大宏 2017级机电1班
138 颜健剑 2017级机电1班
139 古原彦 2017级机电1班
140 余智威 2017级机电1班
141 钱玉贵 2017级机电1班
142 高照 2017级机电1班
143 罗广池 2017级机电1班
144 吴英杰 2017级机电1班
145 何承天 2017级计算机1班
146 符显言 2017级计算机1班
147 罗超明 2017级计算机1班
148 符伟程 2017级计算机1班
149 罗登帅 2017级计算机1班
150 莫萃麟 2017级计算机1班
151 黄跃凡 2017级计算机1班
152 王迷娜 2017级计算机1班
153 张婷香 2017级计算机1班
154 李晓瑶 2017级计算机1班
155 刘消消 2017级计算机1班
156 伍文慧 2017级计算机1班
157 陈达 2017级计算机1班
158 黄义国 2017级计算机1班
159 李泽英 2017级计算机1班
160 盘少聪 2017级计算机1班
161 吴淑海 2017级计算机1班
162 苏章超 2017级计算机1班
163 蔡世龙 2017级计算机1班
164 周宇 2017级计算机1班
165 黄翠 2017级计算机1班
166 何承宫 2017级计算机1班
167 周小瑶 2017级计算机1班
168 左明康 2017级计算机1班
169 陈合福 2017级计算机1班
170 李蔓 2017级计算机1班
171 黄孟新 2017级计算机1班
172 高佳嘉 2017级计算机1班
173 黄高田 2017级酒管1班
174 黄旭慧 2017级酒管1班
175 黄紫平 2017级酒管1班
176 黄紫琴 2017级酒管1班
177 符永霞 2017级酒管1班
178 黄小妹 2017级酒管1班
179 黄子杰 2017级酒管1班
180 黄秋叶 2017级酒管1班
181 王慧媚 2017级酒管1班
182 黄道颖 2017级酒管1班
183 李春霞 2017级酒管1班
184 李丽顺 2017级酒管1班
185 黄亚妹 2017级酒管1班
186 胡理谋 2017级酒管1班
187 吉亚泰 2017级酒管1班
188 王政求 2017级酒管1班
189 王恒 2017级酒管1班
190 陈忠敏 2017级酒管1班
191 胡小叶 2017级酒管1班
192 王太顺 2017级酒管1班
193 徐伟 2017级酒管1班
194 邓启财 2017级酒管1班
195 熊俊华 2017级酒管1班
196 文求保 2017级楼宇1班
197 李超 2017级楼宇1班
198 陈莫 2017级楼宇1班
199 吴少凡 2017级楼宇1班
200 何江武 2017级楼宇1班
201 陈进详 2017级楼宇1班
202 格绒曲扎 2017级楼宇1班
203 胡杉 2017级楼宇1班
204 王海宁 2017级旅游1班
205 洪杜伟 2017级旅游1班
206 黄雨欣 2017级旅游1班
207 林怡柔 2017级旅游1班
208 胡巧鑫 2017级旅游1班
209 黄勇 2017级旅游1班
210 胡其辉 2017级旅游1班
211 王高翔 2017级旅游1班
212 林秀倩 2017级旅游1班
213 李翔 2017级旅游1班
214 曾奋 2017级旅游1班
215 黄颖婷 2017级旅游1班
216 容晓玲 2017级旅游1班
217 王孟佺 2017级旅游1班
218 黄小干 2017级旅游1班
219 胡礼肜 2017级旅游1班
220 黄聪 2017级旅游1班
221 陈金金 2017级旅游1班
222 王茹曼 2017级旅游大专班
223 黄瑶曼 2017级旅游大专班
224 马娇娇 2017级旅游大专班
225 黄紫欣 2017级旅游大专班
226 许海云 2017级旅游大专班
227 王妙丹 2017级旅游大专班
228 周莉娟 2017级旅游大专班
229 蒋亚妮 2017级旅游大专班
230 李燕 2017级旅游大专班
231 罗娇蓝 2017级旅游大专班
232 杨银伍 2017级旅游大专班
233 黄妍妍 2017级旅游大专班
234 胡其涛 2017级旅游大专班
235 王美诗 2017级旅游大专班
236 王温昕 2017级旅游大专班
237 王玉莹 2017级旅游大专班
238 陈明珠 2017级旅游大专班
239 李小青 2017级旅游大专班
240 黄雨露 2017级旅游大专班
241 黄宏纯 2017级旅游大专班
242 黄小丽 2017级旅游大专班
243 陈洁 2017级旅游大专班
244 姚鑫 2017级旅游大专班
245 黄高阳 2017级旅游大专班
246 黄佳慧 2017级旅游大专班
247 李晓芳 2017级旅游大专班
248 符悦 2017级旅游大专班
249 王小艳 2017级旅游大专班
250 胡茂晶 2017级旅游大专班
251 洪强 2017级旅游大专班
252 沈极林 2017级旅游大专班
253 王家幸 2017级旅游大专班
254 吉娇美 2017级旅游大专班
255 王吉财 2017级旅游大专班
256 王子敬 2017级旅游大专班
257 李桂妃 2017级美容美发1班
258 洪焕鑫 2017级美容美发1班
259 唐芬芬 2017级美容美发1班
260 王雯汐 2017级美容美发1班
261 符妹蓉 2017级美容美发1班
262 王欣欣 2017级美容美发1班
263 林巧 2017级美容美发1班
264 朱智紫 2017级美容美发1班
265 王慧婷 2017级美容美发1班
266 兰雨欣 2017级美容美发1班
267 王杨腾 2017级美容美发1班
268 黄佳俊 2017级美容美发1班
269 黄涛 2017级美容美发1班
270 卢善 2017级美容美发1班
271 王媛 2017级美容美发1班
272 刘梗 2017级美容美发1班
273 刘立聪 2017级美容美发1班
274 欧俊豪 2017级美容美发1班
275 黄秋月 2017级美容美发1班
276 张怡帆 2017级美容美发1班
277 黄孟子 2017级美容美发2班
278 吉德辉 2017级美容美发2班
279 陈君龙 2017级美容美发2班
280 何锦涛 2017级美容美发2班
281 梁片 2017级美容美发2班
282 李光华 2017级美容美发2班
283 钟小建 2017级美容美发2班
284 黄举 2017级烹饪1班
285 李忠 2017级烹饪1班
286 朱启顺 2017级烹饪1班
287 吴宇龙 2017级烹饪1班
288 黄青爽 2017级烹饪1班
289 盘成 2017级烹饪1班
290 张吴哨 2017级烹饪1班
291 符国明 2017级烹饪1班
292 黄瑶碧 2017级烹饪1班
293 龙亚薇 2017级烹饪1班
294 龙金儒 2017级烹饪1班
295 张亮 2017级烹饪1班
296 黄晓丽 2017级烹饪1班
297 蒲家顺 2017级烹饪1班
298 高文杰 2017级烹饪1班
299 江云浩 2017级烹饪1班
300 张顺震 2017级烹饪1班
301 陈太山 2017级烹饪1班
302 符彦胜 2017级烹饪1班
303 黄齐拓 2017级烹饪1班
304 黄国梁 2017级烹饪1班
305 陈朝智 2017级烹饪1班
306 王道杨 2017级烹饪1班
307 黄小状 2017级烹饪1班
308 符昌元 2017级烹饪1班
309 王严 2017级烹饪1班
310 吴青芳 2017级烹饪1班
311 邓荣霞 2017级烹饪1班
312 符厚宾 2017级烹饪1班
313 陈龙 2017级烹饪1班
314 林爽 2017级烹饪1班
315 孟莹莹 2017级烹饪1班
316 杨专辉 2017级烹饪2班
317 龙亚云 2017级烹饪2班
318 周跃 2017级烹饪2班
319 黄乾 2017级烹饪2班
320 王柳伟 2017级烹饪2班
321 黄开朗 2017级烹饪2班
322 鲍苏泳 2017级烹饪2班
323 陈冠 2017级烹饪2班
324 林德侨 2017级烹饪2班
325 吉泽林 2017级烹饪2班
326 吉志颖 2017级烹饪2班
327 杨子超 2017级烹饪2班
328 颜健宝 2017级烹饪2班
329 王磊 2017级烹饪2班
330 盆文强 2017级烹饪2班
331 王世杰 2017级烹饪2班
332 胡天设 2017级烹饪2班
333 黄启业 2017级烹饪2班
334 石潮声 2017级烹饪2班
335 石宇宏 2017级烹饪2班
336 梁远森 2017级烹饪2班
337 王海云 2017级烹饪2班
338 刘振冲 2017级烹饪2班
339 陈磊 2017级烹饪2班
340 卓已滔 2017级烹饪2班
341 篮铧清 2017级烹饪2班
342 胡添安 2017级烹饪2班
343 符朋 2017级烹饪2班
344 盆志诚 2017级烹饪2班
345 黄斌 2017级烹饪2班
346 王广振 2017级烹饪2班
347 符小探 2017级烹饪2班
348 胡玮 2017级烹饪2班
349 洪棋 2017级烹饪2班
350 黄家祺 2017级烹饪3班
351 谭明徐 2017级烹饪3班
352 唐政原 2017级烹饪3班
353 王亮专 2017级烹饪3班
354 吉昌龙 2017级烹饪3班
355 张涛 2017级烹饪3班
356 吉少山 2017级烹饪3班
357 黄子 2017级烹饪3班
358 陈伟 2017级烹饪3班
359 黄震 2017级烹饪3班
360 王海胜 2017级烹饪3班
361 张航 2017级烹饪3班
362 蓝骏朋 2017级烹饪3班
363 高新 2017级烹饪3班
364 胡东豪 2017级烹饪3班
365 王雷 2017级烹饪3班
366 符斌则 2017级烹饪3班
367 符泽南 2017级烹饪3班
368 王锦伟 2017级烹饪3班
369 李浩 2017级烹饪3班
370 董青行 2017级烹饪3班
371 杨泽徐 2017级烹饪3班
372 符征华 2017级烹饪3班
373 黄宽宽 2017级烹饪3班
374 黄健纯 2017级烹饪3班
375 王龙鹏 2017级烹饪3班
376 蒋子振 2017级烹饪3班
377 廖正利 2017级烹饪3班
378 刘宝灵 2017级烹饪3班
379 胡扬帅 2017级烹饪3班
380 王瑞鹏 2017级烹饪3班
381 李文举 2017级汽修1班
382 盆家忠 2017级汽修1班
383 黄清福 2017级汽修1班
384 蒋利国 2017级汽修1班
385 刘金儿 2017级汽修1班
386 周建敏 2017级汽修1班
387 黄苏明 2017级汽修1班
388 卓德望 2017级汽修1班
389 符国康 2017级汽修1班
390 黄旭 2017级汽修1班
391 邓浩 2017级汽修1班
392 黄飞 2017级汽修1班
393 黄佩宇 2017级汽修1班
394 王昌发 2017级汽修1班
395 黄韩靖 2017级汽修1班
396 吉通 2017级汽修1班
397 吉都 2017级汽修1班
398 黄敬升 2017级汽修1班
399 王小伟 2017级汽修1班
400 王亚革 2017级汽修2班
401 郑国艺 2017级汽修2班
402 王国佳 2017级汽修2班
403 邢双双 2017级汽修2班
404 刘喝睿 2017级汽修2班
405 王开健 2017级汽修2班
406 张少文 2017级汽修2班
407 张理祥 2017级汽修2班
408 黄振君 2017级汽修2班
409 李宁涛 2017级汽修2班
410 陈小政 2017级汽修2班
411 陈绵平 2017级汽修2班
412 王随董 2017级汽修2班
413 王英豪 2017级汽修2班
414 陈智勇 2017级汽修2班
415 吉书肖 2017级汽修2班
416 王昌林 2017级汽修2班
417 王明祥 2017级汽修2班
418 王升葛 2017级汽修2班
419 王家聚 2017级汽修2班
420 万国林 2017级汽修2班
421 韦亚杰 2017级汽修2班
422 邓安升 2017级汽修2班
423 何文帅 2017级汽修2班
424 黄智豪 2017级汽修2班
425 邢子游 2017级汽修2班
426 邢杨伟 2017级汽修2班
427 李康帅 2017级汽修2班
428 陈晓 2017级汽修2班
429 罗亚伟 2017级汽修3班
430 洪攀 2017级汽修3班
431 王国亮 2017级汽修3班
432 黄征 2017级汽修3班
433 陈浩南 2017级汽修3班
434 黄永旗 2017级汽修3班
435 王伟琪 2017级汽修3班
436 黄胜 2017级汽修3班
437 王奕哲 2017级汽修3班
438 黄海浪 2017级汽修3班
439 吴卓培 2017级汽修3班
440 周建卫 2017级汽修3班
441 莫日成 2017级汽修3班
442 邢冬侄 2017级汽修3班
443 洪扬 2017级汽修3班
444 王跷 2017级汽修3班
445 李志杰 2017级汽修3班
446 张弘昇 2017级汽修3班
447 黄府特 2017级汽修3班
448 张伟星 2017级汽修3班
449 邢颂 2017级汽修3班
450 唐健 2017级汽修3班
451 刘田洋 2017级汽修3班
452 杨中伟 2017级汽修3班
453 容小眼 2017级汽修3班
454 符昌令 2017级汽修3班
455 符进环 2017级汽修3班
456 谢善书 2017级汽修3班
457 李正广 2017级汽修3班
458 李庭乖 2017级汽修3班
459 朱敬俊 2017级汽修3班
460 王颀顺 2017级汽修3班
461 陈阳亮 2017级汽修3班
462 林才玮 2017级汽修3班
463 卢裕文 2017级汽修3班
464 冯子探 2017级汽修3班
465 符康 2017级汽修3班
466 赵开昌 2017级汽修4班
467 王昇华 2017级汽修4班
468 黄锦达 2017级汽修4班
469 陈海石 2017级汽修4班
470 容家成 2017级汽修4班
471 王子健 2017级汽修4班
472 文承乐 2017级汽修4班
473 王雨 2017级汽修4班
474 杨群 2017级汽修4班
475 苻许殿 2017级汽修4班
476 王宇杰 2017级汽修4班
477 黄学壮 2017级汽修4班
478 王致 2017级汽修4班
479 谭泽超 2017级汽修4班
480 黄政 2017级汽修4班
481 罗小伟 2017级汽修4班
482 符兴幸 2017级汽修4班
483 陈袖宇 2017级汽修5班
484 卢仁福 2017级汽修5班
485 邢儒 2017级汽修5班
486 韦清航 2017级汽修5班
487 容亚叉 2017级汽修5班
488 文佰 2017级汽修5班
489 黄清 2017级汽修5班
490 田忠起 2017级汽修5班
491 王专 2017级汽修5班
492 陈子腾 2017级汽修5班
493 郭泽德 2017级汽修5班
494 黄卓江 2017级汽修5班
495 王圣将 2017级汽修5班
496 罗子安 2017级汽修5班
497 赵富政 2017级汽修5班
498 王基展 2017级汽修5班
499 陈任聪 2017级汽修5班
500 张少龙 2017级汽修5班
501 符明探 2017级汽修5班
502 胡圣行 2017级汽修5班
503 张健伟 2017级汽修5班
504 张国圣 2017级汽修5班
505 陈泽鹏 2017级汽修5班
506 林杏香 2017级音乐舞蹈1班
507 曾心霞 2017级音乐舞蹈1班
508 叶杯 2017级织锦1班
509 符丽仙 2017级织锦1班
510 李秋一 2017级织锦1班
511 吴清裕 2017级织锦1班
512 洪盼喜 2017级织锦1班
513 符家庆 2017级织锦1班
514 周明江 2018级电气1班
515 黄定聪 2018级电气1班
516 苏蒙己 2018级电气1班
517 文鸿鹏 2018级电气1班
518 万瑞 2018级电气1班
519 王兴豪 2018级电气1班
520 巫阳辉 2018级电气1班
521 黄国中 2018级电气1班
522 杨松 2018级电气1班
523 王国界 2018级电气1班
524 庄利超 2018级电气1班
525 龙聪 2018级电气1班
526 羊子祥 2018级电气1班
527 魏超 2018级电气1班
528 王小凯 2018级电气1班
529 李繁 2018级电气1班
530 何光又 2018级电气1班
531 王晓祖 2018级电气1班
532 胡年 2018级电气1班
533 王圣诗 2018级电气1班
534 黄健 2018级电气1班
535 黄世涛 2018级电气1班
536 吕豪 2018级电气1班
537 刘绵和 2018级电气2班
538 陈世道 2018级电气2班
539 郑俊 2018级电气2班
540 罗海森 2018级电气2班
541 陈德天 2018级电气2班
542 黄乙 2018级电气2班
543 李振仁 2018级电气2班
544 吉隆刚 2018级电气2班
545 吉阿康 2018级电气2班
546 陈明山 2018级电气2班
547 邹志豪 2018级电气2班
548 苏金得 2018级电气2班
549 苏华校 2018级电气2班
550 陈良华 2018级电气2班
551 刘召伟 2018级电气2班
552 容海生 2018级电气2班
553 黄文浩 2018级电气2班
554 杨峰 2018级电气2班
555 苏华 2018级电气2班
556 黄浩 2018级电气2班
557 朱志国 2018级电气2班
558 黄健雄 2018级电气2班
559 邢恺 2018级电气2班
560 邢增山 2018级电气2班
561 邢祖 2018级电气3班
562 陈修平 2018级电气3班
563 汤成龙 2018级电气3班
564 何青龙 2018级电气3班
565 范冠栋 2018级电气3班
566 陈以金 2018级电气3班
567 吉天龙 2018级电气3班
568 何富遥 2018级电气3班
569 符圣雄 2018级电气3班
570 陀袖明 2018级电气3班
571 符朝立 2018级电气3班
572 符新东 2018级电气3班
573 王吉晨 2018级电气3班
574 文肖宏 2018级电气3班
575 刘豚 2018级电气3班
576 蔡传鑫 2018级电气3班
577 吉永顺 2018级电气3班
578 郭上巨 2018级电气3班
579 陶波 2018级雕刻班
580 王保睿 2018级雕刻班
581 王贵贵 2018级雕刻班
582 林冰冰 2018级会计班
583 张小燕 2018级会计班
584 李平 2018级会计班
585 温悦芯 2018级会计班
586 林淑慧 2018级会计班
587 钟云妹 2018级会计班
588 吉君慧 2018级会计班
589 韦国栽 2018级会计班
590 盘丽丹 2018级会计班
591 钟嫄嫄 2018级会计班
592 陈志格 2018级会计班
593 张浩 2018级会计班
594 刘建勋 2018级会计班
595 纪清睿 2018级会计班
596 林天 2018级会计班
597 王伟庭 2018级会计班
598 王慧艳 2018级会计班
599 王伟婵 2018级会计大专班
600 高子蓉 2018级会计大专班
601 黄柔 2018级会计大专班
602 张丹 2018级会计大专班
603 吉亚玉 2018级会计大专班
604 王春风 2018级会计大专班
605 刘琪瑶 2018级会计大专班
606 刘秀莹 2018级会计大专班
607 刘玉荷 2018级会计大专班
608 黄仟千 2018级会计大专班
609 王秋玲 2018级会计大专班
610 何海丽 2018级会计大专班
611 张雪婉 2018级会计大专班
612 盘小芳 2018级会计大专班
613 吉少玉 2018级会计大专班
614 林志来 2018级会计大专班
615 吉慧组 2018级会计大专班
616 郑紫媛 2018级会计大专班
617 刘凯君 2018级会计大专班
618 王轩哲 2018级会计大专班
619 王万怀 2018级会计大专班
620 符俊浩 2018级会计大专班
621 陈明超 2018级会计大专班
622 朱志武 2018级会计大专班
623 黄田 2018级会计大专班
624 黄丹妮 2018级会计大专班
625 胡成文 2018级机电1班
626 王李洋 2018级机电1班
627 黄陈恒 2018级机电1班
628 符豪朋 2018级机电1班
629 陈汉 2018级计算机班
630 刘积强 2018级计算机班
631 吴则孝 2018级计算机班
632 陈扬丹 2018级计算机班
633 刘键锶 2018级计算机班
634 张硕 2018级计算机班
635 赖伟斌 2018级计算机班
636 黄瑞 2018级计算机班
637 林卫庄 2018级计算机班
638 黄政俯 2018级计算机班
639 林俊辰 2018级计算机班
640 陈景 2018级楼宇1班
641 黄垂起 2018级楼宇1班
642 李雪鸿 2018级楼宇1班
643 王佳乐 2018级楼宇1班
644 朱庆龙 2018级楼宇1班
645 林元棋 2018级楼宇1班
646 陈英文 2018级楼宇1班
647 林荣 2018级楼宇1班
648 林仕 2018级楼宇1班
649 陈世贵 2018级楼宇1班
650 罗明华 2018级楼宇1班
651 陈丽妹 2018级旅游2班
652 符叶 2018级旅游2班
653 洪小愉 2018级旅游2班
654 黄靖田 2018级旅游2班
655 黄美芳 2018级旅游2班
656 黄晓福 2018级旅游2班
657 黄耀宇 2018级旅游2班
658 黄卓 2018级旅游2班
659 李雄龙 2018级旅游2班
660 刘海杰 2018级旅游2班
661 刘海玉 2018级旅游2班
662 龙洁 2018级旅游2班
663 盆凤敏 2018级旅游2班
664 田俊杰 2018级旅游2班
665 王福 2018级旅游2班
666 王旭萌 2018级旅游2班
667 杨鸿俊 2018级旅游2班
668 虞柳芳 2018级旅游2班
669 张健妙 2018级旅游2班
670 周世昌 2018级旅游2班
671 卓小飞 2018级旅游2班
672 黄多多 2018级旅游2班
673 黄小芳 2018级旅游2班
674 吉建锋 2018级旅游2班
675 符传顺 2018级旅游2班
676 蒋佳慧 2018级旅游大专班
677 邢丁宁 2018级旅游大专班
678 王莹 2018级旅游大专班
679 方仁慧 2018级旅游大专班
680 王婉婷 2018级旅游大专班
681 盆小翠 2018级旅游大专班
682 刘迅 2018级旅游大专班
683 邢采那 2018级旅游大专班
684 农承耀 2018级旅游大专班
685 黄紫坛 2018级旅游大专班
686 王扬 2018级旅游大专班
687 胡健宇 2018级旅游大专班
688 卓跃炫 2018级旅游大专班
689 韦金鹏 2018级旅游大专班
690 黄少萌 2018级旅游大专班
691 黄秋慧 2018级旅游大专班
692 张其双 2018级旅游大专班
693 邢进卫 2018级旅游大专班
694 周平 2018级旅游大专班
695 李志伟 2018级旅游大专班
696 李朝承 2018级旅游大专班
697 杜雨晴 2018级旅游大专班
698 卓清荟 2018级旅游酒管1班
699 王财赋 2018级旅游酒管1班
700 王家琦 2018级旅游酒管1班
701 黄晓嫚 2018级旅游酒管1班
702 冉佳玮 2018级旅游酒管1班
703 胡天智 2018级旅游酒管1班
704 林子鹤 2018级旅游酒管1班
705 张伟 2018级美容美发1班
706 陈贤 2018级美容美发1班
707 文析盛 2018级美容美发1班
708 黄慧琳 2018级美容美发1班
709 符祺凯 2018级美容美发1班
710 李俊珅 2018级美容美发1班
711 张启林 2018级美容美发1班
712 曾艺 2018级美容美发1班
713 羊俊杰 2018级美容美发1班
714 符泽坤 2018级美容美发1班
715 蒋玉莹 2018级美容美发2班
716 盘小花 2018级美容美发2班
717 邓小燕 2018级美容美发2班
718 王佳佳 2018级美容美发2班
719 盆孟佳 2018级美容美发2班
720 盆丽珠 2018级美容美发2班
721 文孟程 2018级美容美发2班
722 韦鸿蝶 2018级美容美发2班
723 洪慧莲 2018级美容美发2班
724 黄梦君 2018级美容美发2班
725 黄曼雪 2018级美容美发2班
726 吴小倩 2018级美容美发2班
727 黄子腾 2018级美容美发2班
728 文亚天 2018级美容美发3班
729 田森明 2018级美容美发3班
730 刘龙侠 2018级美容美发3班
731 文连省 2018级美容美发3班
732 张磊 2018级美容美发3班
733 吉奇生 2018级美容美发3班
734 张林飞 2018级美容美发3班
735 吴华明 2018级美容美发3班
736 刘一帆 2018级美容美发3班
737 刘小万 2018级美容美发3班
738 林志伟 2018级烹饪1班
739 张能 2018级烹饪1班
740 黄智信 2018级烹饪1班
741 王润 2018级烹饪1班
742 唐杨春 2018级烹饪1班
743 王凯志 2018级烹饪1班
744 朱指欢 2018级烹饪1班
745 郑高健 2018级烹饪1班
746 林天柱 2018级烹饪1班
747 黄禄守 2018级烹饪1班
748 吴克文 2018级烹饪1班
749 罗守 2018级烹饪1班
750 邢丽叶 2018级烹饪1班
751 谭和通 2018级烹饪1班
752 刘明政 2018级烹饪1班
753 杨文欢 2018级烹饪1班
754 李哲熙 2018级烹饪1班
755 黄团 2018级烹饪1班
756 吉利 2018级烹饪1班
757 文志雄 2018级烹饪1班
758 罗佳 2018级烹饪1班
759 王文静 2018级烹饪1班
760 郭学高 2018级烹饪1班
761 张伟 2018级烹饪1班
762 陈亚良 2018级烹饪1班
763 邓文成 2018级烹饪1班
764 刘扬忠 2018级烹饪1班
765 符绿 2018级烹饪1班
766 冯森 2018级烹饪1班
767 郭真群 2018级烹饪1班
768 邢世 2018级烹饪1班
769 刘友涛 2018级烹饪2班
770 刘少沈 2018级烹饪2班
771 周少伟 2018级烹饪2班
772 符雄伟 2018级烹饪2班
773 王清平 2018级烹饪2班
774 王亚康 2018级烹饪2班
775 朱俊龙 2018级烹饪2班
776 黄骏腾 2018级烹饪2班
777 邓小东 2018级烹饪2班
778 周智泽 2018级烹饪2班
779 吉亚弟 2018级烹饪2班
780 吉亚龙 2018级烹饪2班
781 王智 2018级烹饪2班
782 李毅 2018级烹饪2班
783 邓宏昆 2018级烹饪2班
784 吉祥 2018级烹饪2班
785 吉文同 2018级烹饪2班
786 洪小协 2018级烹饪2班
787 李葛 2018级烹饪2班
788 黄旭俊 2018级烹饪2班
789 王宽 2018级烹饪2班
790 洪康宇 2018级烹饪2班
791 张翔 2018级烹饪2班
792 符进恒 2018级烹饪2班
793 黄道林 2018级烹饪2班
794 黄道鸿 2018级烹饪2班
795 蒋海财 2018级烹饪3班
796 李啟德 2018级烹饪3班
797 盆国昌 2018级烹饪3班
798 王国通 2018级烹饪3班
799 王德豪 2018级烹饪3班
800 杨丰 2018级烹饪3班
801 黄旭宝 2018级烹饪3班
802 黄中频 2018级烹饪3班
803 王龙振 2018级烹饪3班
804 李宏运 2018级烹饪3班
805 余鑫鑫 2018级烹饪3班
806 杨勋 2018级烹饪3班
807 王传刚 2018级烹饪3班
808 黄超 2018级烹饪3班
809 陈盛 2018级烹饪3班
810 黄哲 2018级烹饪3班
811 苏兆良 2018级烹饪3班
812 黎苏润 2018级烹饪3班
813 黎启灿 2018级烹饪3班
814 王凯丁 2018级烹饪3班
815 韦周 2018级烹饪3班
816 李贻清 2018级烹饪3班
817 王元庆 2018级烹饪3班
818 黄林裕 2018级烹饪3班
819 王俊 2018级烹饪3班
820 邓献伟 2018级烹饪3班
821 陈东红 2018级烹饪3班
822 符小默 2018级烹饪3班
823 羊随 2018级烹饪3班
824 邓丹青 2018级烹饪3班
825 黄瑞杰 2018级烹饪3班
826 韦振祥 2018级汽修1班
827 黄健博 2018级汽修1班
828 邢振翔 2018级汽修1班
829 刘永义 2018级汽修1班
830 王梁吉 2018级汽修1班
831 邢俊游 2018级汽修1班
832 杨思 2018级汽修1班
833 陈日坤 2018级汽修1班
834 李开成 2018级汽修1班
835 黄锦创 2018级汽修1班
836 王才锋 2018级汽修1班
837 李创 2018级汽修1班
838 吉晓宇 2018级汽修1班
839 洪康 2018级汽修1班
840 吉小演 2018级汽修1班
841 陈俊吉 2018级汽修1班
842 符文山 2018级汽修1班
843 胡仪 2018级汽修1班
844 张永帅 2018级汽修1班
845 蓝伟代 2018级汽修1班
846 王海强 2018级汽修1班
847 李耀平 2018级汽修1班
848 邢家鹏 2018级汽修1班
849 李盛 2018级汽修1班
850 邢明克 2018级汽修1班
851 黄益合 2018级汽修1班
852 温山 2018级汽修1班
853 李学司 2018级汽修1班
854 洪智 2018级汽修1班
855 邢晓震 2018级汽修2班
856 卢建宝 2018级汽修2班
857 张强龙 2018级汽修2班
858 林大敏 2018级汽修2班
859 张展明 2018级汽修2班
860 王俊 2018级汽修2班
861 黄栋 2018级汽修2班
862 黄克顶 2018级汽修2班
863 刘小松 2018级汽修2班
864 陈国豪 2018级汽修2班
865 黄子恒 2018级汽修2班
866 张进华 2018级汽修2班
867 刘益 2018级汽修2班
868 邢政培 2018级汽修2班
869 陈世言 2018级汽修2班
870 刘泽强 2018级汽修2班
871 邢增广 2018级汽修2班
872 邢德 2018级汽修2班
873 刘艺 2018级汽修2班
874 黄健 2018级汽修2班
875 王道优 2018级汽修2班
876 王安勤 2018级汽修2班
877 麦贤达 2018级汽修2班
878 刘伟鹏 2018级汽修2班
879 韦启蒙 2018级汽修2班
880 张艺豪 2018级汽修2班
881 陈振聪 2018级汽修2班
882 文析均 2018级汽修2班
883 张家宝 2018级汽修3班
884 周国尊 2018级汽修3班
885 符世学 2018级汽修3班
886 卢林毅 2018级汽修3班
887 黄家宇 2018级汽修3班
888 王治 2018级汽修3班
889 陈太芳 2018级汽修3班
890 文苏凡 2018级汽修3班
891 韦永庄 2018级汽修3班
892 容伟 2018级汽修3班
893 杨佳莞 2018级汽修3班
894 王胜 2018级汽修3班
895 黄俊 2018级汽修3班
896 朱关阳 2018级汽修3班
897 朱航舵 2018级汽修3班
898 杨福 2018级汽修3班
899 谭俊 2018级汽修3班
900 黄承诚 2018级汽修3班
901 黎江相 2018级汽修3班
902 朱才升 2018级汽修3班
903 刘江辉 2018级汽修3班
904 朱超鸿 2018级汽修3班
905 王晶 2018级汽修3班
906 黄凌洲 2018级汽修4班
907 王文泉 2018级汽修4班
908 王成泽 2018级汽修4班
909 朱志爽 2018级汽修4班
910 甘子康 2018级汽修4班
911 李沉 2018级汽修4班
912 王经达 2018级汽修4班
913 王文召 2018级汽修4班
914 房建鑫 2018级汽修4班
915 盘章城 2018级汽修4班
916 毛少东 2018级汽修4班
917 周政 2018级汽修4班
918 黄政坤 2018级汽修4班
919 容伟 2018级汽修4班
920 吴海位 2018级汽修4班
921 黄立伟 2018级汽修4班
922 梁祖杰 2018级汽修4班
923 黄士磊 2018级汽修4班
924 王亚财 2018级汽修4班
925 喻宾 2018级汽修4班
926 李涛 2018级汽修4班
927 杨政 2018级汽修4班
928 陈康 2018级汽修4班
929 胡小星 2018级汽修4班
930 黄竣 2018级汽修4班
931 胡育云 2018级汽修4班
932 罗亮 2018级汽修4班
933 柯维善 2018级汽修4班
934 吉锦盛 2018级汽修4班
935 王升伟 2018级汽修大专班
936 陈川 2018级汽修大专班
937 黄朝贤 2018级汽修大专班
938 邓伦扬 2018级汽修大专班
939 邢英琪 2018级汽修大专班
940 朱正财 2018级汽修大专班
941 张亚弟 2018级汽修大专班
942 黄潇 2018级汽修大专班
943 纪明献 2018级汽修大专班
944 李智欢 2018级汽修大专班
945 郑德求 2018级汽修大专班
946 王尚陈 2018级汽修大专班
947 刘振 2018级汽修大专班
948 王德懂 2018级汽修大专班
949 许小刚 2018级汽修大专班
950 邢少宇 2018级汽修大专班
951 王立景 2018级汽修大专班
952 王明天 2018级汽修大专班
953 杨彪 2018级汽修大专班
954 刘康 2018级汽修大专班
955 文先洋 2018级汽修大专班
956 钟跃辉 2018级汽修大专班
957 张信 2018级汽修大专班
958 张祥丹 2018级汽修大专班
959 蒋全吉 2018级汽修大专班
960 蓝翔 2018级汽修大专班
961 韦天坚 2018级汽修大专班
962 卢欢 2018级汽修大专班
963 张玉妹 2018级音乐与舞蹈班
964 钟红叶 2018级音乐与舞蹈班
965 符江红 2018级音乐与舞蹈班
966 张奕 2018级音乐与舞蹈班
967 邢潇等 2018级音乐与舞蹈班
968 蔡家杰 2018级音乐与舞蹈班
969 林丽主 2018级音乐与舞蹈班
970 唐汝淑 2018级织锦1班
971 洪梅 2018级织锦1班
972 李蓉 2018级织锦1班
973 吴丽芳 2018级织锦1班
974 吉兰娜 2018级织锦1班
975 陈慧如 2018级织锦1班
976 陈玉 2018级织锦1班
977 李彦宁 2018级织锦1班
978 王道伟 2019级电气1班
979 黄小康 2019级电气1班
980 韦聪慧 2019级电气1班
981 方圣鹏 2019级电气1班
982 吴源能 2019级电气1班
983 王利聪 2019级电气1班
984 黄豪厅 2019级电气1班
985 黄锦靠 2019级电气1班
986 杨少峰 2019级电气1班
987 黄文帅 2019级电气1班
988 王卫 2019级电气1班
989 占子航 2019级电气1班
990 杨儿亮 2019级电气1班
991 叶富有 2019级电气1班
992 王维盟 2019级电气1班
993 朱仔韩 2019级电气1班
994 王和庚 2019级电气1班
995 汤鑫全 2019级电气1班
996 陈明真 2019级电气1班
997 黄哲 2019级电气1班
998 黄一鼎 2019级电气1班
999 陈鹏重 2019级电气1班
1000 黄子富 2019级电气1班
1001 符旅景 2019级电气1班
1002 陈书武 2019级电气1班
1003 林高翔 2019级电气1班
1004 王新行 2019级电气1班
1005 李柏臻 2019级电气1班
1006 蓝凯翀 2019级电气1班
1007 吴健明 2019级电气1班
1008 王家航 2019级电气1班
1009 陈林 2019级电气1班
1010 林书伟 2019级电气1班
1011 邓嘉伟 2019级电气1班
1012 陈泽钰 2019级电气1班
1013 赵振传 2019级电气1班
1014 黄智发 2019级电气1班
1015 王俊杰 2019级电气1班
1016 陈吉峰 2019级电气1班
1017 王富裕 2019级电气1班
1018 盘小伟 2019级电气1班
1019 吉世特 2019级电气1班
1020 王安宇 2019级电气1班
1021 林阳 2019级电气1班
1022 欧世凯 2019级电气1班
1023 王文裕 2019级电气1班
1024 卢皓 2019级电气1班
1025 符天 2019级电气1班
1026 王和双 2019级电气1班
1027 王裕旭 2019级电气1班
1028 王紫川 2019级电气1班
1029 凌俊圣 2019级电气3+2分段班
1030 黄任 2019级电气3+2分段班
1031 王梁科 2019级电气3+2分段班
1032 王智芊 2019级电气3+2分段班
1033 王凌翔 2019级电气3+2分段班
1034 羊红垦 2019级电气3+2分段班
1035 黄孟韩 2019级电气3+2分段班
1036 李学总 2019级电气3+2分段班
1037 杨贵晓 2019级电气3+2分段班
1038 范昕宇 2019级电气3+2分段班
1039 陈洪迎 2019级电气3+2分段班
1040 黄旭 2019级电气3+2分段班
1041 王道基 2019级电气3+2分段班
1042 陈世平 2019级电气3+2分段班
1043 黄董凯 2019级电气3+2分段班
1044 邓道平 2019级电气3+2分段班
1045 黄开顺 2019级电气3+2分段班
1046 刘少宏 2019级电气3+2分段班
1047 余昊 2019级电气3+2分段班
1048 王子兴 2019级电气3+2分段班
1049 黄威圣 2019级电气3+2分段班
1050 黄峰 2019级电气3+2分段班
1051 朱奕迅 2019级电气3+2分段班
1052 邢肖豪 2019级电气3+2分段班
1053 卢晓智 2019级电气3+2分段班
1054 刘巧耿 2019级电气3+2分段班
1055 梁泽彪 2019级电气3+2分段班
1056 王业健 2019级电气3+2分段班
1057 李福庆 2019级电气3+2分段班
1058 王世辈 2019级电气3+2分段班
1059 王宏威 2019级电气3+2分段班
1060 唐通泽 2019级电气3+2分段班
1061 陈健财 2019级电气3+2分段班
1062 黄升迅 2019级电气3+2分段班
1063 陈金堃 2019级电气3+2分段班
1064 陈宗焕 2019级电气3+2分段班
1065 龙锐 2019级电气3+2分段班
1066 文世敬 2019级电子商务1班
1067 王意祥 2019级电子商务1班
1068 罗晨师 2019级电子商务1班
1069 王慧悄 2019级电子商务1班
1070 黄整 2019级电子商务1班
1071 黄团 2019级电子商务1班
1072 文翔 2019级电子商务1班
1073 叶云菲 2019级电子商务1班
1074 谭雨薰 2019级电子商务1班
1075 羊文迅 2019级电子商务1班
1076 黄小卫 2019级电子商务1班
1077 胡少强 2019级电子商务1班
1078 苏任剑 2019级电子商务1班
1079 王佳 2019级电子商务1班
1080 邓海倩 2019级电子商务1班
1081 陈丽润 2019级电子商务1班
1082 陶富勇 2019级雕刻1班
1083 盆亚永 2019级雕刻1班
1084 刘坤 2019级雕刻1班
1085 黄晓练 2019级雕刻1班
1086 黄鸿 2019级雕刻1班
1087 杨胜文 2019级雕刻1班
1088 柯维勇 2019级雕刻1班
1089 蒋永健 2019级雕刻1班
1090 徐美琳 2019级雕刻1班
1091 董钰施 2019级雕刻1班
1092 黄鑫慧 2019级会计3+2分段班
1093 黄羽贤 2019级会计3+2分段班
1094 刘旭 2019级会计3+2分段班
1095 李谭梅 2019级会计3+2分段班
1096 韦雯静 2019级会计3+2分段班
1097 吉朝俊 2019级会计3+2分段班
1098 吉云惜 2019级会计3+2分段班
1099 韦晓丽 2019级会计3+2分段班
1100 刘涛 2019级会计3+2分段班
1101 李敏 2019级会计3+2分段班
1102 王芊堡 2019级会计3+2分段班
1103 王青云 2019级会计3+2分段班
1104 李瑞莲 2019级会计3+2分段班
1105 陈一平 2019级会计3+2分段班
1106 韦燕莹 2019级会计3+2分段班
1107 陈慧参 2019级会计3+2分段班
1108 朱润磊 2019级会计3+2分段班
1109 吉佈 2019级会计3+2分段班
1110 刘永佳 2019级会计3+2分段班
1111 王佳微 2019级会计3+2分段班
1112 王翠珊 2019级会计3+2分段班
1113 陈志耿 2019级会计3+2分段班
1114 王鹏煜 2019级会计3+2分段班
1115 王蕾 2019级会计3+2分段班
1116 林道森 2019级会计3+2分段班
1117 符藐钰 2019级会计3+2分段班
1118 黄绿影 2019级会计3+2分段班
1119 王小诗 2019级会计3+2分段班
1120 王苏雯 2019级会计3+2分段班
1121 王彩莹 2019级会计3+2分段班
1122 王一靖 2019级会计3+2分段班
1123 高翠颖 2019级会计3+2分段班
1124 李冰栖 2019级会计3+2分段班
1125 黄雪 2019级会计3+2分段班
1126 林巧雪 2019级会计3+2分段班
1127 黄丽成 2019级会计班
1128 曹可 2019级会计班
1129 黄欢晶 2019级会计班
1130 黄金子 2019级会计班
1131 黄苏梅 2019级会计班
1132 黄志成 2019级会计班
1133 刘吉 2019级会计班
1134 王慧善 2019级会计班
1135 王欣欣 2019级会计班
1136 吴若菲 2019级会计班
1137 邢淑瑾 2019级会计班
1138 黄桂清 2019级会计班
1139 许振英 2019级会计班
1140 曾亚丽 2019级会计班
1141 黄书画 2019级会计班
1142 刘少郭 2019级会计班
1143 杨明浩 2019级会计班
1144 黄志广 2019级会计班
1145 王紫慧 2019级会计班
1146 陈诗 2019级会计班
1147 王吉 2019级会计班
1148 洪雪儿 2019级会计班
1149 洪淑婧 2019级会计班
1150 胡慧旺 2019级机电1班
1151 王皓 2019级机电1班
1152 邓文生 2019级机电1班
1153 黄法畅 2019级机电1班
1154 王万林 2019级机电1班
1155 黄小山 2019级机电1班
1156 羊卫 2019级机电1班
1157 黄均林 2019级机电1班
1158 黄正超 2019级机电1班
1159 王浩 2019级机电1班
1160 林斌 2019级机电1班
1161 王天浩 2019级机电1班
1162 陈翔 2019级机电1班
1163 蓝乾华 2019级机电1班
1164 邢恩 2019级机电1班
1165 张建德 2019级计算机1班
1166 林佳宪 2019级计算机1班
1167 符隆顺 2019级计算机1班
1168 符琛 2019级计算机1班
1169 曾家宝 2019级计算机1班
1170 卓萃 2019级计算机1班
1171 王永顺 2019级计算机1班
1172 符睿奇 2019级计算机1班
1173 何亚弟 2019级计算机1班
1174 张文鑫 2019级计算机1班
1175 刘家豪 2019级计算机1班
1176 黄朝悦 2019级酒管1班
1177 蒋志雄 2019级酒管1班
1178 王明星 2019级酒管1班
1179 邓小花 2019级酒管1班
1180 黄蓝颜 2019级酒管1班
1181 胡东雪 2019级酒管1班
1182 黄嘉颖 2019级酒管1班
1183 张静 2019级酒管1班
1184 文进美 2019级酒管1班
1185 王碧 2019级酒管1班
1186 蒋小清 2019级酒管1班
1187 符凯莉 2019级酒管1班
1188 龙慧亲 2019级酒管1班
1189 董莹 2019级酒管1班
1190 林若 2019级酒管1班
1191 刘雅颜 2019级酒管1班
1192 谭泽凯 2019级酒管1班
1193 杨玉芯 2019级酒管1班
1194 杨佳美 2019级酒管1班
1195 陈诗瑶 2019级酒管1班
1196 韦云双 2019级酒管1班
1197 盆秋萍 2019级酒管1班
1198 容涛 2019级酒管1班
1199 凌鸿典 2019级酒管1班
1200 王明龙 2019级酒管1班
1201 王少智 2019级酒管1班
1202 林猷凡 2019级酒管1班
1203 黄佐权 2019级酒管1班
1204 邢静乐 2019级酒管1班
1205 刘亚席 2019级酒管1班
1206 刘阳 2019级酒管1班
1207 黄日邦 2019级酒管1班
1208 苏英玉 2019级酒管1班
1209 盘彩玲 2019级酒管1班
1210 罗小月 2019级酒管1班
1211 饶宏亮 2019级酒管1班
1212 吉雅玲 2019级酒管1班
1213 胡跃鸿 2019级酒管1班
1214 黄佳倩 2019级酒管1班
1215 邓盆敏 2019级酒管1班
1216 黄丹丹 2019级酒管1班
1217 何惠玲 2019级酒管1班
1218 邓海浩 2019级酒管1班
1219 周亮剑 2019级酒管1班
1220 周可威 2019级酒管1班
1221 杨子立 2019级酒管1班
1222 吉志豪 2019级酒管1班
1223 李子多 2019级酒管1班
1224 李金娜 2019级酒管1班
1225 刘理昭 2019级酒管1班
1226 张藤冉 2019级酒管1班
1227 黄启聪 2019级酒管1班
1228 胡理龙 2019级酒管1班
1229 黄汉黎 2019级酒管1班
1230 王华毅 2019级楼宇1班
1231 罗自展 2019级楼宇1班
1232 黄洪福 2019级楼宇1班
1233 黄东豪 2019级楼宇1班
1234 黄潮 2019级楼宇1班
1235 林幸 2019级楼宇1班
1236 陈飞洋 2019级旅游3+2分段班
1237 陈儆 2019级旅游3+2分段班
1238 邓丽娟 2019级旅游3+2分段班
1239 符芳艳 2019级旅游3+2分段班
1240 洪子双 2019级旅游3+2分段班
1241 黄天珠 2019级旅游3+2分段班
1242 黄文婷 2019级旅游3+2分段班
1243 黄文旭 2019级旅游3+2分段班
1244 黄文怡 2019级旅游3+2分段班
1245 黄泽民 2019级旅游3+2分段班
1246 蒋丽美 2019级旅游3+2分段班
1247 金智 2019级旅游3+2分段班
1248 黎杰健 2019级旅游3+2分段班
1249 刘加朋 2019级旅游3+2分段班
1250 卢丽晨 2019级旅游3+2分段班
1251 钱海逢 2019级旅游3+2分段班
1252 王家萍 2019级旅游3+2分段班
1253 王晓蝶 2019级旅游3+2分段班
1254 王争 2019级旅游3+2分段班
1255 文秋秋 2019级旅游3+2分段班
1256 羊美琳 2019级旅游3+2分段班
1257 杨艺灵 2019级旅游3+2分段班
1258 杨桢妮 2019级旅游3+2分段班
1259 张晓云 2019级旅游3+2分段班
1260 朱少艳 2019级旅游3+2分段班
1261 王杨蕊 2019级旅游3+2分段班
1262 林少俊 2019级旅游3+2分段班
1263 杨玉敏 2019级美容美发1班
1264 秦仁 2019级美容美发1班
1265 郑佳柔 2019级美容美发1班
1266 周理韩 2019级美容美发1班
1267 黄亚杜 2019级美容美发1班
1268 黄神雄 2019级美容美发1班
1269 张泽辉 2019级美容美发1班
1270 王佳琪 2019级美容美发1班
1271 林恩琴 2019级美容美发1班
1272 黄美欣 2019级美容美发1班
1273 黄紫向 2019级美容美发1班
1274 郭彬 2019级美容美发1班
1275 张钱 2019级美容美发1班
1276 张超 2019级美容美发1班
1277 蔡运帅 2019级美容美发1班
1278 刘嫦凤 2019级美容美发1班
1279 谭婧婧 2019级美容美发1班
1280 张昌雷 2019级美容美发1班
1281 王紫婷 2019级美容美发1班
1282 黄俊杰 2019级美容美发1班
1283 刘圆圆 2019级美容美发1班
1284 蒋亚浩 2019级美容美发1班
1285 杨南 2019级美容美发1班
1286 蔡敢 2019级美容美发1班
1287 黄欣怡 2019级美容美发1班
1288 孙彩云 2019级美容美发1班
1289 邱芯影 2019级美容美发1班
1290 周文龙 2019级美容美发1班
1291 黄玮婧 2019级美容美发1班
1292 蒋昌宁 2019级美容美发1班
1293 林成良 2019级美容美发1班
1294 吉良宇 2019级美容美发1班
1295 林保彬 2019级美容美发1班
1296 麦兴国 2019级美容美发1班
1297 文佳怡 2019级美容美发1班
1298 邱家辉 2019级美容美发1班
1299 刘思情 2019级美容美发1班
1300 蒋泽裕 2019级美容美发1班
1301 林乙莲 2019级美容美发2班
1302 马克南 2019级美容美发2班
1303 刘炳 2019级美容美发2班
1304 刘起凯 2019级美容美发2班
1305 薛孟玲 2019级美容美发2班
1306 符惠源 2019级美容美发2班
1307 蔡运畅 2019级美容美发2班
1308 蔡运昊 2019级美容美发2班
1309 李婷 2019级美容美发2班
1310 陈芝玲 2019级美容美发2班
1311 李如意 2019级美容美发2班
1312 李玉 2019级美容美发2班
1313 李亚静 2019级美容美发2班
1314 邱小莹 2019级美容美发2班
1315 王小玲 2019级美容美发2班
1316 廖佳瑶 2019级美容美发2班
1317 何加思 2019级美容美发2班
1318 符冬霞 2019级美容美发2班
1319 吉秀秀 2019级美容美发2班
1320 王琪佳 2019级美容美发2班
1321 潘振霞 2019级美容美发2班
1322 陈丽鎔 2019级美容美发2班
1323 刘浩龙 2019级美容美发2班
1324 梁家艺 2019级美容美发2班
1325 余绍堂 2019级美容美发2班
1326 黄振文 2019级美容美发2班
1327 麦俊伟 2019级美容美发2班
1328 陈青文 2019级美容美发2班
1329 陈亮 2019级美容美发2班
1330 王玉坤 2019级美容美发2班
1331 李朝辉 2019级美容美发2班
1332 陈兴庞 2019级美容美发2班
1333 张伟忠 2019级美容美发2班
1334 王永明 2019级美容美发2班
1335 邓晓梦 2019级美容美发2班
1336 邢少蓝 2019级美容美发2班
1337 陈志宁 2019级美容美发2班
1338 陈咏恒 2019级美容美发2班
1339 李心怡 2019级美容美发2班
1340 胡楠 2019级美容美发2班
1341 卢良慧 2019级美容美发2班
1342 韦秋茜 2019级美容美发2班
1343 王肖建 2019级烹饪1班
1344 王欣钿 2019级烹饪1班
1345 林惠章 2019级烹饪1班
1346 陶建 2019级烹饪1班
1347 陈朝鹏 2019级烹饪1班
1348 冼发 2019级烹饪1班
1349 刘智 2019级烹饪1班
1350 王明智 2019级烹饪1班
1351 蔡亦能 2019级烹饪1班
1352 王淑祯 2019级烹饪1班
1353 赛岳峰 2019级烹饪1班
1354 王政 2019级烹饪1班
1355 陈日豪 2019级烹饪1班
1356 陈日发 2019级烹饪1班
1357 曾明华 2019级烹饪1班
1358 林新照 2019级烹饪1班
1359 黄仁赐 2019级烹饪1班
1360 邓健杰 2019级烹饪1班
1361 黄青菁 2019级烹饪1班
1362 符其凯 2019级烹饪1班
1363 莫锦辉 2019级烹饪1班
1364 王会顺 2019级烹饪1班
1365 王鹏涛 2019级烹饪1班
1366 范衍日 2019级烹饪1班
1367 黄家吉 2019级烹饪1班
1368 周勇明 2019级烹饪1班
1369 王韩涛 2019级烹饪1班
1370 王业帅 2019级烹饪1班
1371 何东校 2019级烹饪1班
1372 王川坤 2019级烹饪1班
1373 杨成师 2019级烹饪1班
1374 张兴聪 2019级烹饪1班
1375 张家龙 2019级烹饪1班
1376 陈天宝 2019级烹饪1班
1377 黄顺帆 2019级烹饪1班
1378 黄云杰 2019级烹饪1班
1379 符平阳 2019级烹饪1班
1380 刘日凤 2019级烹饪1班
1381 盆泽齐 2019级烹饪1班
1382 黄丽秀 2019级烹饪1班
1383 王朝梦 2019级烹饪1班
1384 林佳佳 2019级烹饪1班
1385 黄佳慧 2019级烹饪1班
1386 王辰皓 2019级烹饪1班
1387 陈贤斐 2019级烹饪1班
1388 邓嘉艳 2019级烹饪1班
1389 赵结莹 2019级烹饪1班
1390 孙贺 2019级烹饪1班
1391 龙马 2019级烹饪2班
1392 容清河 2019级烹饪2班
1393 容康 2019级烹饪2班
1394 杨祖斌 2019级烹饪2班
1395 卢景欢 2019级烹饪2班
1396 何家俊 2019级烹饪2班
1397 吉添 2019级烹饪2班
1398 刘亮 2019级烹饪2班
1399 王鸿垒 2019级烹饪2班
1400 林驳 2019级烹饪2班
1401 刘雄贵 2019级烹饪2班
1402 吉天齐 2019级烹饪2班
1403 黄念祖 2019级烹饪2班
1404 颜步琪 2019级烹饪2班
1405 朱家伟 2019级烹饪2班
1406 吉振昌 2019级烹饪2班
1407 羊立明 2019级烹饪2班
1408 林劲鹏 2019级烹饪2班
1409 黄华庄 2019级烹饪2班
1410 谭凯 2019级烹饪2班
1411 符志德 2019级烹饪2班
1412 李银 2019级烹饪2班
1413 洪醒 2019级烹饪2班
1414 林海志 2019级烹饪2班
1415 张才周 2019级烹饪2班
1416 杨开龙 2019级烹饪2班
1417 罗志 2019级烹饪2班
1418 王仁锐 2019级烹饪2班
1419 邢扬政 2019级烹饪2班
1420 李杰 2019级烹饪2班
1421 刘学良 2019级烹饪2班
1422 黄祈杰 2019级烹饪2班
1423 王俊涛 2019级烹饪2班
1424 钟联盟 2019级烹饪2班
1425 陈旭冬 2019级烹饪2班
1426 卢照辉 2019级烹饪2班
1427 黎家优 2019级烹饪2班
1428 盘明才 2019级烹饪2班
1429 黄家平 2019级烹饪2班
1430 邓银欢 2019级烹饪2班
1431 黄家择 2019级烹饪2班
1432 李得 2019级烹饪2班
1433 王雄东 2019级烹饪2班
1434 黄超 2019级烹饪2班
1435 李文 2019级烹饪2班
1436 黄政宽 2019级烹饪2班
1437 朱容昊 2019级烹饪2班
1438 孔子豪 2019级烹饪2班
1439 王龙刚 2019级烹饪2班
1440 曹鑫奎 2019级烹饪3班
1441 陈俄权 2019级烹饪3班
1442 陈琳富 2019级烹饪3班
1443 陈希锦 2019级烹饪3班
1444 陈振兴 2019级烹饪3班
1445 陈智斌 2019级烹饪3班
1446 陈宗喜 2019级烹饪3班
1447 邓嘉元 2019级烹饪3班
1448 符家伟 2019级烹饪3班
1449 符荣强 2019级烹饪3班
1450 符胜宾 2019级烹饪3班
1451 符小宝 2019级烹饪3班
1452 符志强 2019级烹饪3班
1453 符智华 2019级烹饪3班
1454 高汉春 2019级烹饪3班
1455 黄良涛 2019级烹饪3班
1456 黄清丰 2019级烹饪3班
1457 黄兴彪 2019级烹饪3班
1458 黄志达 2019级烹饪3班
1459 黄智恒 2019级烹饪3班
1460 黄智康 2019级烹饪3班
1461 黄卓爽 2019级烹饪3班
1462 吉彬彬 2019级烹饪3班
1463 吉小帅 2019级烹饪3班
1464 李康 2019级烹饪3班
1465 李诗鸿 2019级烹饪3班
1466 李兴裕 2019级烹饪3班
1467 李政 2019级烹饪3班
1468 刘可 2019级烹饪3班
1469 陆校 2019级烹饪3班
1470 罗小将 2019级烹饪3班
1471 盘亚盛 2019级烹饪3班
1472 容家全 2019级烹饪3班
1473 容专 2019级烹饪3班
1474 王超 2019级烹饪3班
1475 王怀志 2019级烹饪3班
1476 王佳希 2019级烹饪3班
1477 王杰 2019级烹饪3班
1478 王杰 2019级烹饪3班
1479 王进乐 2019级烹饪3班
1480 王鹏 2019级烹饪3班
1481 王文涛 2019级烹饪3班
1482 王兴奎 2019级烹饪3班
1483 王雅炳 2019级烹饪3班
1484 王友 2019级烹饪3班
1485 王有鹏 2019级烹饪3班
1486 许兴伯 2019级烹饪3班
1487 杨邦 2019级烹饪3班
1488 杨文杰 2019级烹饪3班
1489 张东源 2019级烹饪3班
1490 张凯 2019级烹饪3班
1491 张志豪 2019级烹饪3班
1492 董横 2019级烹饪3班
1493 罗朝神 2019级烹饪4班
1494 黄立强 2019级烹饪4班
1495 史财欢 2019级烹饪4班
1496 赖榆俊 2019级烹饪4班
1497 王若鉴 2019级烹饪4班
1498 蒋崇丹 2019级烹饪4班
1499 孙仁帅 2019级烹饪4班
1500 吴海强 2019级烹饪4班
1501 黎伟杰 2019级烹饪4班
1502 黄润喆 2019级烹饪4班
1503 林雪良 2019级烹饪4班
1504 陈旅勤 2019级烹饪4班
1505 林道雄 2019级烹饪4班
1506 吉亚银 2019级烹饪4班
1507 符武帅 2019级烹饪4班
1508 王斌 2019级烹饪4班
1509 苏志华 2019级烹饪4班
1510 刘文销 2019级烹饪4班
1511 赖道佳 2019级烹饪4班
1512 罗志成 2019级烹饪4班
1513 吉成壮 2019级烹饪4班
1514 张亚东 2019级烹饪4班
1515 王家俊 2019级烹饪4班
1516 王嘉文 2019级烹饪4班
1517 张宗照 2019级烹饪4班
1518 董友超 2019级烹饪4班
1519 符世创 2019级烹饪4班
1520 高诚宝 2019级烹饪4班
1521 王发恩 2019级烹饪4班
1522 李少友 2019级烹饪4班
1523 卢文强 2019级烹饪4班
1524 李亚海 2019级烹饪4班
1525 王亚顺 2019级烹饪4班
1526 林书行 2019级烹饪4班
1527 王肖 2019级烹饪4班
1528 韦文定 2019级烹饪4班
1529 张海荣 2019级烹饪4班
1530 王定楷 2019级烹饪4班
1531 王杨杰 2019级烹饪4班
1532 王诚孝 2019级烹饪4班
1533 王章怀 2019级烹饪4班
1534 黄向广 2019级烹饪4班
1535 吴得得 2019级烹饪4班
1536 盆升官 2019级烹饪4班
1537 刘权 2019级烹饪4班
1538 符欢 2019级烹饪4班
1539 王泰良 2019级烹饪4班
1540 黄政 2019级汽修1班
1541 张文强 2019级汽修1班
1542 黄晨 2019级汽修1班
1543 黄志驰 2019级汽修1班
1544 邢江南 2019级汽修1班
1545 吉亚卓 2019级汽修1班
1546 蒋佳俊 2019级汽修1班
1547 古金亮 2019级汽修1班
1548 方俊豪 2019级汽修1班
1549 黄宏慎 2019级汽修1班
1550 黄佛 2019级汽修1班
1551 黄群先 2019级汽修1班
1552 黄成赋 2019级汽修1班
1553 胡小弟 2019级汽修1班
1554 黄文捷 2019级汽修1班
1555 黄紫迪 2019级汽修1班
1556 吕灿 2019级汽修1班
1557 吕煌杰 2019级汽修1班
1558 容建福 2019级汽修1班
1559 洪育清 2019级汽修1班
1560 高志强 2019级汽修1班
1561 陈塔 2019级汽修1班
1562 杨明阳 2019级汽修1班
1563 陈少刚 2019级汽修1班
1564 李正翔 2019级汽修1班
1565 王志凯 2019级汽修1班
1566 吉江楠 2019级汽修1班
1567 卓孝俊 2019级汽修1班
1568 李志冰 2019级汽修1班
1569 李生磊 2019级汽修1班
1570 刘小森 2019级汽修1班
1571 刘杨飞 2019级汽修1班
1572 黄有城 2019级汽修1班
1573 林浩 2019级汽修1班
1574 吉德辉 2019级汽修1班
1575 卢小朋 2019级汽修1班
1576 黄志强 2019级汽修1班
1577 纪晓波 2019级汽修1班
1578 杨德 2019级汽修2班
1579 陈思程 2019级汽修2班
1580 符平贤 2019级汽修2班
1581 林智刚 2019级汽修2班
1582 郭东 2019级汽修2班
1583 张家明 2019级汽修2班
1584 邢冬冬 2019级汽修2班
1585 杨宁 2019级汽修2班
1586 黄昌龙 2019级汽修2班
1587 黄晨阳 2019级汽修2班
1588 周志华 2019级汽修2班
1589 杨照健 2019级汽修2班
1590 邓森森 2019级汽修2班
1591 潘世诚 2019级汽修2班
1592 邢子晨 2019级汽修2班
1593 卢海鹏 2019级汽修2班
1594 黄拼 2019级汽修2班
1595 陈英祖 2019级汽修2班
1596 许伦豪 2019级汽修2班
1597 黄伟格 2019级汽修2班
1598 吉少华 2019级汽修2班
1599 邓明都 2019级汽修2班
1600 罗马壮 2019级汽修2班
1601 黄昌程 2019级汽修2班
1602 钟书灿 2019级汽修2班
1603 林斯豪 2019级汽修2班
1604 胡少言 2019级汽修2班
1605 邢阳琦 2019级汽修2班
1606 黄才升 2019级汽修2班
1607 张道锐 2019级汽修2班
1608 林振力 2019级汽修2班
1609 潘海光 2019级汽修2班
1610 邢思乐 2019级汽修2班
1611 袁小晖 2019级汽修2班
1612 杨涛 2019级汽修2班
1613 唐静 2019级汽修2班
1614 韦少钟 2019级汽修2班
1615 张广雄 2019级汽修2班
1616 王兴创 2019级汽修2班
1617 杨树 2019级汽修2班
1618 邓泽立 2019级汽修2班
1619 符家伟 2019级汽修2班
1620 黄国帅 2019级汽修2班
1621 韦涛涛 2019级汽修2班
1622 陈奕柏 2019级汽修2班
1623 陈警 2019级汽修2班
1624 吕兴 2019级汽修2班
1625 符有明 2019级汽修3班
1626 刘小弟 2019级汽修3班
1627 邢世平 2019级汽修3班
1628 邢克韩 2019级汽修3班
1629 邢水颖 2019级汽修3班
1630 卢世良 2019级汽修3班
1631 卢海山 2019级汽修3班
1632 周健 2019级汽修3班
1633 王微 2019级汽修3班
1634 高众 2019级汽修3班
1635 胡文斌 2019级汽修3班
1636 陈智冠 2019级汽修3班
1637 洪万山 2019级汽修3班
1638 张颖潇 2019级汽修3班
1639 张王 2019级汽修3班
1640 盆强 2019级汽修3班
1641 刘润银 2019级汽修3班
1642 王亚坤 2019级汽修3班
1643 王黎彬 2019级汽修3班
1644 陈善者 2019级汽修3班
1645 刘韵迪 2019级汽修3班
1646 李和 2019级汽修3班
1647 李沉 2019级汽修3班
1648 陈槐杜 2019级汽修3班
1649 李贵 2019级汽修3班
1650 王智 2019级汽修3班
1651 王亚贤 2019级汽修3班
1652 王金好 2019级汽修3班
1653 黄智创 2019级汽修3班
1654 黄关进 2019级汽修3班
1655 王子堂 2019级汽修3班
1656 王永嘉 2019级汽修3班
1657 黄绍文 2019级汽修3班
1658 黄子维 2019级汽修3班
1659 林家琦 2019级汽修3班
1660 谭骁晟 2019级汽修3班
1661 李俊杰 2019级汽修3班
1662 张近隆 2019级汽修3班
1663 盘育程 2019级汽修3班
1664 王云飞 2019级汽修3班
1665 黄诗意 2019级汽修3班
1666 吉保明 2019级汽修3班
1667 林少平 2019级汽修4班
1668 符皇海 2019级汽修4班
1669 林少康 2019级汽修4班
1670 林海云 2019级汽修4班
1671 陈志鹏 2019级汽修4班
1672 李小忠 2019级汽修4班
1673 吉龙涛 2019级汽修4班
1674 苏杰 2019级汽修4班
1675 唐生 2019级汽修4班
1676 王智星 2019级汽修4班
1677 王效效 2019级汽修4班
1678 刘勇振 2019级汽修4班
1679 林道能 2019级汽修4班
1680 韦子祥 2019级汽修4班
1681 符中元 2019级汽修4班
1682 符世真 2019级汽修4班
1683 符少政 2019级汽修4班
1684 邢孔朝 2019级汽修4班
1685 黄良业 2019级汽修4班
1686 王文康 2019级汽修4班
1687 王寒 2019级汽修4班
1688 王祥 2019级汽修4班
1689 王大忱 2019级汽修4班
1690 王文涛 2019级汽修4班
1691 吉文从 2019级汽修4班
1692 王国效 2019级汽修4班
1693 王夏隆 2019级汽修4班
1694 黄嘉顺 2019级汽修4班
1695 黄扬生 2019级汽修4班
1696 黄宏昌 2019级汽修4班
1697 王智涛 2019级汽修4班
1698 陈钦伟 2019级汽修4班
1699 黄秦 2019级汽修4班
1700 王子节 2019级汽修4班
1701 王家峰 2019级汽修4班
1702 盆俊伟 2019级汽修4班
1703 刘晓东 2019级汽修4班
1704 袁举 2019级汽修4班
1705 邓鸿泽 2019级汽修5班
1706 刘炳 2019级汽修5班
1707 何志富 2019级汽修5班
1708 吉汉整 2019级汽修5班
1709 王海韵 2019级汽修5班
1710 陈维智 2019级汽修5班
1711 朱乐 2019级汽修5班
1712 黄叶开 2019级织锦1班
1713 黄仙朵 2019级织锦1班
1714 黄朝翠 2019级织锦1班
1715 刘春伟 2019级织锦1班
1716 符景虹 2019音乐舞蹈1班
1717 罗丽丽 2019音乐舞蹈1班
1718 冯玲 2019音乐舞蹈1班
1719 胡权 2019音乐舞蹈1班
 
 
 
网站首页 | 学校概况 | 学校新闻 | 教务信息 | 学生管理 | 专业设置 | 招生就业 | 实训考证 | 党团专栏 | 学生天地 | 网上报名
Copyright 2011 - 2018 海南民族技工学校 地址:海南省五指山市海榆北路省民族技工学校 学校信箱Email: mj86622557@163.com 
服务热线:0898-86622557 13876586250 13637621288 联系人:邢孔鑫 林海忠
琼ICP备18000392号-1
琼公网安备 46900102000012号